Я поняла! Все мои беды в стрингах!

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я поняла! Все мои беды в стрингах! Тока шо по СТБ показали. Вот почему меня деть не слушает и муж ругает))))))))))Все, пошла выкидывать, завтра за шортиками побегу.Кто еще этот бред смотрел?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))"Наша сила-в наших плавках!"+ Не смотрела,но после велотренировки стринги ненавижу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрела Ага, и всё так крупным планом и во всех ракурсах показывали. А какое оно отношение к тематике передач имело - непонятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за передачка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заинтриговали, тепер рассказывайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

несмотрела)) искренне завидую тем, кому в них комфортно, для определила - не мое))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Передачу не дивилась + дитина слухається, чоловік на руках носить, голосу ніколи не підвищить. Ношу виключно стрінги - просто не можу навіть себе змусити купити іншу модель трусів :)). Навіть купальники, хоч це типу давно не в моді, але виключно стрінги. Про що хоч там, в "тому брєді", йшлося? :))))[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заинтриговали! почему муж может ругать жену и деть не слушать - как это аргументировано было?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже смотрела "это", особенно тестирование меня разозлило, такого бреда давно по телеку не видела одела трусы-шортики и собрала стул....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо там было? а то я стринги не ношу, хотелось бы знать свои сильные стороны :)) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 сколько не пыталась-ужас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, боже! откуда они черпают идеи??? стринги ношу, может поэтому у меня появился лишний вес и засох кактус??[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кактус? - стопудово именно от этого!!! )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не смотрела, но порадовалась - хожу в шортиках))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм.. мож самой на одни стринги перейти? а то шота ребенка непослушная растет )))) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а что надо носить? и почему? договаривайте уже ..... )) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение