как долго вы были счастливы в браке? (грустно)

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да вот как-то все стало, не знаю як выразиться правильно.. мож мы надоели друг-другу. я вроде и жду его с работы, а когда выходной - то нам не о чем поговорить.. даже неловко становиться, вроде ж не чужие и дите есть. выходит, что каждому интереснее поодиночке -ему свуое, мне свое.. И даже не могу придумать, как все исправить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рада, что у вас все поменялось ))))) просто запомните, что для себя любимой....время должно быть всегда! это константа. и все окружающие должны об этом знать....мама час в день или день в неделю...посвящает только себе! потому что она женщина...и это ее право )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам с собой скучно? женщина...это ведь не только жена и мать....это еще и интересный человек у которого есть свои какие-то маленькие интересы (или большие...как получается)....эти интересы не связаны с ребенком и мужем....и вот с ними женщине интересно )))) тогда и отсутствие мужа не так напрягает....и, как это ни странно, мужу становится интересно с такой женой ))))) надо иметь порой не только что-то общее....а и что-то только свое ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра двадцать:)) Хотелось психануть-развестись? - да. Ругались? да. Это жизнь со всеми красками. Вместе лучше!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ))) а я то как рада :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

три дня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение