как долго вы были счастливы в браке? (грустно)

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Та ладно. Не факт. Особенно радует малыш, рожденный ближе к сорока))) И папа по другому себя ведет, не так, как с первыми детьми)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красиво)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодцы, однако) Но думаю, тут еще играет роль склероз)))), все плохое забывается при таком длинном стаже) Остается в памяти только хорошее. Ну или плохое сквозь призму времени не кажется плохим...Тоже жду этот дзен, чтобы быть абсолютно счастливой)))))))))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в первом- ни дня () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотелось ли вам развестить? - нет. убить хотелось, а развестить - нет. (с) Было всякое, но вот уже 15 лет мы прожили вместе. а если б убил, то уже б вышел (с) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здорово! [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) когда моему мужу случицца сорок и он ( может быть) созреет на ребенка, мне будет далеко за 40. Не думаю, что мне тогда это будет в радость...) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 также, 21-ый год:-) [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого(( А как же так получилось, что вы за него замуж вышли? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это я сейчас только поняла, что то счастье- не счастье вовсе было. все познается в сравнении :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично. Но мне пообещали все "отремонтировать". Хочется надеятся () ччччч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда)) даже когда разводилась испытывала большое счастье))[+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про склероз - зачетно)) Но нет , дети и родители - свидетели, завидут по-хорошему)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Четырнадцатый год уж пошел :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс! [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж по-доброму). И радостно, что такое действительно есть)))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не факт - моему однокласснику пожизненно дали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

желаю вам удачи но мне тоже обещали отремонтировать.И даже что-то там колупали отверткой.Через некоторое время обнаружилась уже другая любовь, та прежняя и правда ушла в небытие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было не все так спокойно и красочно, когда родился ребенок Сказывались гормоны, усталость.Через пару лет счастье возвращается с новой силой.Отдыхайте, нанимайте няню и высыпайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне обещали, а через год я увидела смску от той же любви((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не помню.. а был ли мальчик?)))))с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, не бередите мне рану... я и так себя в кучу еле собираю ((( это невыносимо просто...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7 лет вместе, 6 женаты, детей двое, счастливы :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто будьте готовы к такому тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение