как долго вы были счастливы в браке? (грустно)

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как долго вы были счастливы в браке? (грустно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему были? Есть! Но хвастаться все таки не буду - вдруг сглазите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до появления ребенка, муж так хотел, так хотел ребенка и ждал, что оказался не готов к определенным обязанностям как по уходу за ребенком, так и по разделению домашнего труде, помощи по дому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, до появления ребенка но мой его и не хотел. я уговорила....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ужасно,но таки да....(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа того. Да еще и КРИЗИС масла в огонь подливает из-за детей нет сил и времени на радости, а тут еще и денег вечно не хватает :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую, конечно, но счастливыми можно быть и с детьми Вот до рождения ребенка мне именно его не хватало для полного счастья. Сейчас не хватает уже других составляющих...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 раза по 7 лет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учитесь радоваться с детьми. мы вот всегда и везде с ребенком, нам просто деть дочку некуда, это не мешает нам радоваться жизни. Ребенок не должен быть помехой.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 лет. Потом тоже счастлива, но по-другому ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разумеется, ребенка не променяла б ни на какое счастье с мужем, но скандалов стало больше... надеюсь, втянемся ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно можно, даже нужно! ))) И я так хотела, и мечтала, и думала, что будет, но так у меня сложилось, ведь это счастье семейное не от 1 чел. зависит. Муж у меня оказался, как в том мульте: "Любимая, я подарю тебе звездуууу!" а она как драила кастрюлю с первых дней брака, так и до конца жизни ничего не изменилось ))) Мой обещал много, ребенка хотел, обещал помогать, делить все обязанности по ребенку пополам, а на деле все по-другому оказалось. Самое веселое, что муж в идеале 3-их детей хочет :)))) А я вот по выше изложенным причинам (и еще кое-что) как раз и не хочу больше, он отбил мне всякой желание. А в остальном, у нас в семье все нормально, ребенка мы оба любим, таких ссор, как в первые годы брака, нет уже. Но и безумного счастья тоже не ощущается - я, по крайней мере. Мужа все устраивает, а мне проявлений чувств с его стороны не хватает. Хочется как в пресловутый конфетно-букетный период тех мурашек по коже )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

9 лет скоро будет. а что вам даст эта информация?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1() d
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7 лет. А потом 2008 г и кризис( и пошло-поехало.. аа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И сейчас счастлива. Второй десяток пошел. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы своего ребеночка на 3 умножьте и может получиться представить как моя банда радуется жизни независимо от меня. Мужу уделяется 30 минут, когда все детки уснули. На радости жизни просто не хватает сил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу счастлива это громко, но в принципе до появления 2го ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начинаю)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В первом браке - 1 год, во втором - еще не знаю()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну интересуюсь, тенденция это (рубеж отношений - рождение дитя) или лично мой клинический случай+ а что вы так, вопросом на вопрос? Не по украински))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не только ваш, конечно) тут на 99% все от женщины зависит - какие будут отношения после рождения ребенка. где-то гормоны шалят, где-то бескомпромисность, завышенные ожидания от мужа.у нас с рождением ребенка только лучше отношения стали - глубже, что лино я и от мужа ничего сверхестественного не ждала - он дал мне ребенка, это главное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение