Хелп сос, кто знает о результатах кодирования в Катюжанке?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Хелп сос, кто знает о результатах кодирования в Катюжанке? сколько берет батюшка, и как проходит и помогает ли? Нужно очень срочно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если от пьянства - 50/50. От развода сестре помогло. ИМХО, дело в настрое, а батюшка только толчок дает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто там никого не кодирует. Просто проповедь. В рассчете на интеллект и сознание. И на желание человека+ берет, сколько оставите. моим знакомым - помогло. Но там, правда, и интеллект, и вера, и желание были...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там батюшка наставляет на путь истинный. Денег не просят, дадите сколько считаете нужным. + Свекра два раза уже возили, опять нужно везти.... (хватает силы духа отказываться от алкоголя месяца на 3, не больше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело во внушаемости кодируемого Мой знакомый лет 6 ничего спиртного не пьет , включая пиво и шампанское.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одной знакомой помогло и от алкоголя, и от курения..стала верующая, счастливая ходит [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Двоих знаю мужчин которым от пьянства помогает на тот срок, который они называют сами, ну типа на год, а от курения пока навсегда....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нескольких "кодировал" потом ездили (сами втихаря) снимали код. Серьезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кодировали папу, но помогло на месяц, потом были срывы, щаз держится , но это после моих плачей. Все зависит только от человека!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот сама хочу поехать))) он еще и о чревругодии говорит .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем, зачем? Что за жизнь тогда будет, если лишиться и этой радости? ) (-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все эти кодирования очень бьют по психике а чаще - это замена одного вида зависимости - другим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так одеть уже нечего, пуговицы на груди отрываются)))) Шуба и то стала протестовать))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не кодирование это, просто проповедь, которую остро воспринимают те, кто действительно хочет избавиться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пуговицы -Фтопку, шуба - зло) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой брат так уже больше 2 лет. Поедет, закодируется, не пьет. Напр., полгода. Потом поедет - раскодируется, уходит в запой. Потом папа его отвозит, закодирует - опять с полгтда не пьет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как проходит-как проходит....запугивает он, говорит, что если не завяжешь,то умрут твои самые родные и,близкие и любимые ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1000 раз писала и еще раз напишу - там натоптанная дорожка из постоянных клиентов посе срывов,сами делайте выводы)) как то были с мужем -он через неделю выпил, я вышла -закурила)))) [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новый мамин друг потащил ее туда бросать курить - уже 3 месяца не курит, но чем дальше, тем больше пьют. там, где раньше можно было просто закурить, теперь идет 50 грамм, потом еще 50 грамм и так доходит до литрухи за вечер на двоих, иногда двух :(проблемы они не видят :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моему брату помог. но брат захотел этого сам. те, кого по своей инициативе возили родственники, срывались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На груди - это не на *опе. Шире плечи и гордо грудь вперед))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение