Cassiopeia - с вареньем!

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

лучше поздно, чем никогда :)+ поздравляю :)желаю спокойствия, крепкой нервной системы, лучезарной красоты :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! пусть всё сложится в жизни, как задумалось! [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю с Днем Варенья:)))Всего самого-самого лучшего:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я поздравляю, всего самого теплого и весны и счастья весенней девушка:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И от меня поздравляния! () [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо еще раз)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Тоже поздравляю! счастья, здоровья, удачи и побольше творчества -- во всем, всегда и везде!!! и сбычи мечт, конечно же !! )))) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение