Cassiopeia - с вареньем!

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

поздравляю:))))) пусть сбываются мечты, жизнь становится разноцветной:)))) Здоровья тебе:)))) СЧАСТЬЯ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я поздравляю! Крепчайшего здоровья, пусть потомство всегда радует и вообще любви :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

C Днем рождения!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем:)!!! Пусть сбываются мечты:) и здоровья - тебе и семье:) остальное - докупится:)!дзынь:)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вітаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо большое:)))чин-чин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С мамского наши поздравления!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, поздравляю!!! Счастья, здоровья тебе и семье! И душевного равновесия в любой ситуации!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гип-гип ура!! Поздравляю! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я ещё раз!) + УРААА!)))[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днюхой!) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого!!! С Днюшкой!!!!!!! И желаю то всего тебе: много-много здоровья и радости! И что б все легко и просто! Дзынь! *звон хрусталя* - за ваше здоровье, дорогая!:))))))))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ВСЕГО ТЕБЕ ВСЕГО!!! А главное - здоровья и сбытия мечт!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вы шо??? С днем рождения!!! Всего-всего!!! И много-много!!! Стабильности и много приятностей! А негативы пусть будут!!! Но мелкими, просто для сравнения и ощущения "остроты" жизни))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь, всего самого лучшего! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, вот здорово! Поздравляю! Будьте самой-самой счастливой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Счастья желаю женского и человеческого! Огромной любви и везения во всех делах! Доходов больших, интересной работы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю Вас!Пусть радуют Детки,не подводит здоровье ...скорее заканчивается ремонт и вообще СЧАСТЬя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура! Проздравляю! Счастья,любви,здоровья. Пусть самые несбыточные мечты сбудутся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я поздраляю (пусть и с опозданием). Будьте счастливы всегда и пусть близкие вас оберегают! [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь, хорошая моя! С наилучшими пожеланиями!!! (Лучше поздно))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, с опозданием, но всё же: ПОЗДРАВЛЯЮ! Как говорится в прогнозе погоды, "хай негаразди та негоди не роблять Вам в життi погоди". Удачи, счастья и любви ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хэпибёздей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь) [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо мои дорогие:))))Очень приятно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение