Cassiopeia - с вареньем!

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Cassiopeia - с вареньем! Всего наилучшего! Успехов, здоровья и интересное творческое дело, с хорошей оплатой! Трям![+sign]недотыкомка - по-русски это так читается)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо))))трям)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рождения!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь! Желаю крепкого здоровья!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем Повидла, миленький))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

З днем народження!!!! :))) Весни в серці, радості в очах, здоров"я в тілі і величезного щастя тобі і всій твоїй родині! :)) Досягнення кожної цілі, яку ти ставиш собі![+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здоровья крепкого вам и вашим близким! светлых радостных дней побольше! с Днюхой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Любви, любви и много0много любви ) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! счастья тебе, светлый ты человечек ! .[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!! Желаю процветания в прямом и переносном смыслах! Присоединяюсь к вышенаписанным пожеланиям, и к ниже тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И от меня принимай!!!! Чтобы все получилось наилучшайшим образом, ты в курсе, о чем я ;) Целую, дорогая![+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И от меня принимай!!!! Чтобы все получилось наилучшайшим образом, ты в курсе, о чем я ;) Целую, дорогая![+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого!!! Я сегодня вечером бокальчег за Ваше здоровье подниму )) б[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю тебя, моя птичка!)))) Будь здорова, счастлива, жизнерадостна,пусть будут здоровы твои близкие и твой зоопарк!))) Целую и обнимаю!!!! Выпью вечерком за твое здоровьичко и успехи!))))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо девочки:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рождения, светлая!!! Пусть желания исполняются, дни радостью наполняются!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я присоединяюсь! люблю сердечно цю зірочку :))[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Целую ручки, Звезда Вы наша )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю, поздравляю, много радости желаю! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь к поздравлениям! Любви, счастья, удачи и гармонии:))[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!Поздравляю!Поздравляю! Успехов во всем, удачи,любви и здоровья))))))))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо мои родные:)))Я рада что все у меня есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОООО,Поздравляю!!!! всего тебе самого наилучшего! крепкого здоровья и удачи побольше! )) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Урааа! Творческих успехов!)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура! Поздравляю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение