Пишу сюда-тут больше людей.Тромбофлебит+

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пишу сюда-тут больше людей.Тромбофлебит+ Девушки,предстоит операция по удалению большой вены.Расскажите хоть что-то!!!!Врач морозится-надрез в паху,надрез внизу-вытаскиваем,через три дня-дома.Боюсь всего.Операция в Феофании.Расскажите!!!Жду всего-и позитива и негатива:хоть чего-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлом году делали мужу.. все как вы описали- надрез в паху,надрез внизу,через три дня дома.Наркоз эпидуральный,после операции носить дикомпрессионное белье или просто бинтовать эластичным бинтом.Ничего страшного вспомнить я не смогла кроме мандража перед операцией:))[+sign]Видеть цель,верить в себя,не замечать препятствий - самый адекватный рецепт счастья![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня папе делали, в Шалимова. Все тьфу-тьфу-тьфу, уже 3 год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!Боюсь до одури!!!Ещё и назначили на 27 дек.:(((+ Эпидуральный-это не общий?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ещё-огласили цену-7000грн.Это за всё?Или ещё на что-то надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если цену оглсили, то значит и уточнить можно, не вы ж ее придумали)) сейчас никто не смолчит, спрашивайте, объяснятмне думается врачи уже привыкли суммы называть и на вопросы отвечать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это спинальный...а по сумме указанной ниже.. нужно уточнить за что такая сумма - это стоимость операции или просто благодарность врачу?Там до операции и несколько дней после колют достаточно дорогой препарат 2 раза в день.У нас вместе с другими препаратами получалось порядка 500 грн в день на инъекции.А за операцию мы просто отблагодарили в кармашку доктору..[+sign]Видеть цель,верить в себя,не замечать препятствий - самый адекватный рецепт счастья![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не бойтесь, все будет хорошо)) Делали на Красном Хуторе за 4500 за все, узнавали в Шалимова- там цена была 8000. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы!А может ещё одна консультация?Чем больше читаю-тем больше боюсь.+ Мой врач даже анализов не попросил.Хотел на завтра на операцию записать,отговорилась.А теперь думаю-это ж не зуб вырвать!Может он на НГ себе по-срочному зарабатывает?Как-то всё оч.шустро...Может киньте контактов? Мой адресок [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где там?У кого?Мы живем недалеко[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как без анализов???????? у меня мужу перегородку в носу ровняли, так он за 2 дня до операции все анализы в лор институтепосдавал, флорографию заставили сделать... еще что-то там[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я бы это даже операцией не назвала:) мне делали на 7 месяце беремености по скорой. Местный наркоз+успокаивающее+ юморные врачи+музычка=час приятного времяпровождения. После операции несколько дней было больно на ногу ступать, потом все нормально.Оперировали в военном госпитале, на Л.Украинки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну это что-то не то, анализы обязательны + кардиограмма и узи вен брюшной полости. По крайней мере мне так делали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение