Несмотря на предстоящие праздники, срочно разыскивается преподаватель английского.

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Несмотря на предстоящие праздники, срочно разыскивается преподаватель английского. Так получилось, что несмотря на новогодние праздники мужу срочно нужно подтянуть разговорный английский. Предполагаются занятия на длительный период. По знаниям у него интермедиат, местами возможно пре-интермедиат, так же есть проблема психологического преодоления языкового барьера. Занятия возможны либо у нас на дому (Голосеево, рядом с метро) либо на территории преподавателя в районе по линии метро от м.Политехническая до м.Васильковская. Либо .... как еще посоветуете? занятия по скайпу подойдут или все же лучше вживую?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если занятия будут проходить у нас на дому, то возможно подключится и жена (отдельным занятием, другой уровень).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам в какой период? у меня муж native speaker, преподает именно больше разговорный и живем мы на теремках, но мы уезжаем с 30.12 по 07.01, все остальное время он может заниматься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начать он готов чем скорее, тем лучше. ну и дальше уже ..... Нужна практика общения (по работе).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне свои контакты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишите в личку Могу помочь, живу недалеко от м. Политех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жила и училась в Штатах, если интересно :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше вживую, но по скайпу - дешевле, поэтому можно совмещать. Если интересно, могу дать своего препода по скайпу, цена - 30 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

LenaM, напишите и мне контакты, пожалуйста возможно, с января моему мужу понадобится преподаватель. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала вам тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дешевле - понятно. а результативно? Результат вас устраивает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение