А кто-нибудь заказывал суши по купонам?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто-нибудь заказывал суши по купонам? Вам понраивилось?Если да, то где заказывали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы ходили в Формулу суши на Подоле,отстойник еще тот. Ужасное обслуживание,невкусные суши,и даже по купонам счет оказался на 700 гривен,4 человека,ушли голодные.Есь даже видео их шедевральной пиццы,но это не для слабонервных)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказывала домой, понравилось, суши экспресс по купону
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, суши по купонам - очень рисковано + небольших компаний, решивших заработать на всеобщем ажиотаже вокруг суши сейчас великое множество, а качество у них оставляет желать лучшего. Отравиться сырой рыбой очень опасно. Я доверяю только зарекомендовавшим себя ресторанам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 . .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы заказываем суши только в проверенных ресторанах Благо, в наши любимые рестораны тоже есть скидки (от Сейв Макс) и немаленькие, 50%. поэтому заказываем или приходим только в Мураками, Изуми и Планета суши. В первом нравится интерьер и меню большое, но сервис хромает :( Если хотим побыстрому, то звоним в два последние или идем туда посидеть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думала, здесь спецом и фанатом скидок от Сейв Макс являюсь только я:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что можете сказать об Изуми? У них как раз сейчас скидка. А в инете противоречивые отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заказывала, много раз, все ок:) суши аниме, суши экспресс, что-то еще, но я смотрю, чтобы хоть немного известные были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы заказывали - Якитория 50% скидки на все! меню с доставкой - регулярно бесплатные купоны бывают. Все супер. Неизвестные - не заказываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замовляла в манзі - дуже класні і смачні ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, дважды, в Сушия и еще где-то, не помню. Все супер! [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Мураками и Изуми, в Мураками лучше, Изуми по купонам дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про Изуми на Московской не скажу, не была, а вот на Михайловской бываем ну очень часто+ мы в этом доме живем :)) Поэтому и скидки нам очень на руку. Меню и цены устраивают, в качестве уверены (мы уже познакомились с директором и знаем, откуда они продукты для ресторана привозят). Персонал очень приветливый (не знаю, может, только к нам?..). Единственное: по пятницам, не всегда столики свободные бывают в часы пик, но это как повезет. Лично я очень довольна этим рестораном. Даже не знаю, какие плохие отзывы могут оставлять о нем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне Изуми больше нравится, там уютно и вкусно. В Мураками пафоса много, но тож ничего :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большое человеческое спасибо всем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да да формула суши ужас .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение