Давайте познакомимся?!

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Давайте познакомимся?! Кто есть на одноклассниках? давайте общаться))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так там же есть группа "ликар" идите и общайтесь. Как бы большинству это не нужно))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, Боже! Одноклассники!!... я даже на свою страничку стараюсь пореже заходить ... [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Те, кто здесь общаются, те и в однокл дружат) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хожу туда) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Далеко не все:)))) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну все по интересам, конечно) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а здесь общаться шо - никак ? [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну просто когда видишь, как-то и отношение меняется, вот как-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно , как по фото может измениться отношение ? [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может Пушинка хотела сказать, что когда знаешь человека "в лицо", то как бы уже ник ассоциируешь с конкретной личностью)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будем развивать интерент-зависимость?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, там и дети, и мужья, и любовники - какая-то картина вырисовывается) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю у кого как, а я когда вижу человека, сразу могу определить его сущность)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну может кого-то это интересует, меня не в счет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щас зайду))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу найти, Вы с киева?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да куда ж ее больше развивать-то :) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего сразу мать вашу? пройдите мимо, если вам режит слух да неправильно, но можно подумать тут все такие грамотные пишут. Я, например, могу писать по правилам, но в сети мне впадло все обдумывать, я могу писать как попало, главное, что меня поймут (и понимают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот блин, ща опять будет мать вашу - режЕт)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение