Пустят ли штоллены в Евросоюз?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пустят ли штоллены в Евросоюз? Летит мама к сестре на Рождество, решила и я передать сеструхе пару-тройку штолленов разных, типо в подарок))) А потом меня накрыл инсайт - это ж пищевой продукт получается??? Пропустят на таможне или нет? Обыдно, напекла, блин... А если запаковать намертво, в пленку, фольгу???Ну обрадуйте меня! Хныыыыык....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажу так - мне мама везла сало))), проколов не было. но вобще, зачем штоллены в евросоюз? они тут есть)() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и правда - зачем штоллены? пусть будут сало, черный хлеб, зефир, грильяж - то, чего в евросоюзе немась )) я подругам соленые огруцы регулярно вожу)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моих - нема))))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну це, як би вам сказати... як в ліс зі своїми дровами :)) () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сестра в евросоюзе сама засолит сало и передаст вам : "моего в украине нет!"))) aвтор, прислушайтесь, не я одна вам написала, что это "не тот" подарок() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це як в Тулу со своим самоваром или на сеновал со своим кузнецом нафига там штолены?[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, только по шенгенской визе)) там этих штоленов, как грязьки... как куличи у нас перед Пасхой [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сало передавайтемоя свекровь седня летит к дочери везет сало, вотку,кобасень))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажу по существу: никто не смотрит, только ж в багаж кладите+нормальной компанией летите, не виззэиром? [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пустят конечно [+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем штоллены в Эвросоюз? там этих штолленов как гуталина. а по теме - в фольгу, чтоб не засохли, и да, пропустят без проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение