Девочки, а кто знает, как соорудить такую

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, а кто знает, как соорудить такую высокую причёску, как у девочки в сиреневом наряде по ссылке:http://www.forum-grad.ru/forum1460/thread67705.htmlТам начёс какой или валик подложен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие кудрявые волосы очень легко уложить в высокую прическу, т.к. они сами по себе объемные, думаю, там валик [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот тоже думаю, что подойдёт для дочки, - у неё вьющиеся волосы. Но как же завернуть это дело?)))может, кто подскажет, сайты с пошаговыми фото???Распущеные, волосы у дочки были, хвосты-косы тоже. Теперь хочется уже высокой прически для корнавала. Костюм - восточный.Может, что подскажете?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я чесно старалася, але покрокового не знайшла проте знайшла сайт, де пропонують валики для "високої зачіски" - внизу сторінки. Ну і всякі заколки там само можна шукати[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

допишу знавці кажуть, що можна використовувати валики з мочалки або "морського огірка" - останнє повідомлення на тій сторінці. У них ще й краще шпиьки вставляються.Можливо, "твістер" вам теж підійде - штука з пластику або дроту в тканині, схожа на довгий прямокутник із діркою посередині (в нього закручується хвіст по довжині, який потім скручується бубликом і фіксується на голові шпильками)[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть спец. гребешки разной высоты, которые подкладываются. На кидстаффе как-то видела.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начес не нужен, можно тюбетейку:) [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! я уже разобралась, созвонилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение