1)Напомните текст заклинания красных трусов.

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

1)Напомните текст заклинания красных трусов. И ещё - они должны быть новые или ношеные? Есть возможность повесить незаметно.2)Вопрос про свечку (заклинание помню): Её тупо зажечь и сказать заклинание? И ждать, пока не прогорит?3) Совок. Монетки наклеить. Говорить ничего не надо? Совок должен быть красным, или по-барабану?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трусы на люстру деньги в дом))) [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так еще и заклинания должны быть?! Надо же! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, еще и свечка фигурирует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, в попе) офф: a когда будут победители в номинациях?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каких?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2ОФФ: а что, кто-то победил? 3ОФФ: а что, кто-то перечитал под тысячу постов?![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ошиблась? думала, вы автор топика про номинации... извините!!!) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, то Миссис Адамс была:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так была и вторая серия, укороченная) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трусы красные, свечку в попу и не тушить до исполнения всех желаний, совок зеленый, ручкой к соседу + ОФФ: очуметь, жизнь проходит мимо. А укороченная - это продолжение первой или таки по существу? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочла *ручкой к соседову*)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хочу свечку в попу!!!! офф: укороченная - предварительные подсчеты и продолжение .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Де я була, коли про це тему заводили? Розкажіть хтось детально, куди що вивішувати і для чого?Дякую!))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

началось)))))))) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне скажите,а трусы могут быть мужскими? Будет ли разница в результате?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" И стоишь ты, Михалыч, в красных трюселях... и рукой меня так манишь... манишь..." [+sign]В связи с тем, что после длительного пребывания на Ликаре утратила все навыки "чиста писания", буду весьма признательна за указание на мои ошибки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вообще, новый год на носу. В качестве разнообразия - можно украсить йими йолку [+sign]В связи с тем, что после длительного пребывания на Ликаре утратила все навыки "чиста писания", буду весьма признательна за указание на мои ошибки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и можно ли использовать стринги)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело в том, что есть только мужские плавки. Ничего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не спец, но думаю, что если без рисунка, то ничего) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ёлки! Они в елочки! Надеюсь, это к зелени, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение