А какие ТРЦ до поздней ночи открыты?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А какие ТРЦ до поздней ночи открыты? Чтобы там кафе-рестораны-кинотеатры до часов 12 ночи открыты были, есть такие?Знаю, что в скаймолле в 10 уже все, кроме кинотеатра закрыто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Петровке в Блокбастере кинотеатр круглосуточный, кафешки до часу, кажется. Боулинг до часу.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дримтаун
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Магелан (Одеська пл.) сам він до 23, але третій поверх (кінотеатр і, здається, боулінг-більярд) ще пізніше можуть працювати. Кінотеатр - залежно від сеансів.Кафе на першому поверсі точно до 22 працює, здається о 23 останні відвідувачі розходяться[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

баттерфляй [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю, что в Скаймолле Ашан будет до 23 работать, может и всё остал. тоже? бесплат. маршрутки также продлили до 23:20.Ашан:31.12 до 18ч.01.01. - выходной02.01 с12ч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение