почему все так

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

почему все так переехала в Киев 2 года назад. из-за работы. поменяла практически все в своей жизни в один момент. и все будто бы хорошо........карьера резко пошла вверх, сын студен только радует....но вот в личной жизни полный штиль. пыталась общаться на разных сайтах, разочаровалась. я в быту самая обыкновенная среднестатистическая тетка, требования у меня самые обычные. девушки, где вы в этом городе берете адекватных мужчин? присоветуйте мне пожалуста))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вам так и скажи.... самим не хватает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что они все здесь:) http://gaia.ru/mc/forum.php?Part=create
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм))+ гей-чат.......лесби-чат.........уверены что там найдется искомое?? и у тому же ру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не верю в сайты знакомств, лучше расширяйте круг знакомств+ треннинги, курсы, спорт-клубы... ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож. Ищите там, где их много, но в этом городе их нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста, я недавно начала заниматься на курсах англ+ так вот - есть в группе несколько мужчин , но женатые......... в моих правилах таких трогать ручками нельзя))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эгеж. согласна, нет+ а в каких местах много?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, что не в тему. А почему там у себя не можете построить карьеру? конечно, проще бросать свою Родину и шагать в неизвестность в поисках счастья и готовой работы ... какое отношение к своей Родине, такое отношение к нам, увы ...Не в обиду, так мысля.[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возраст какой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

37.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ищите среди пионЭров ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не интересно. хотя предложения в проследнее время как раз от мужчин сильно моложе секса разумеетсякак с такой разнице в возрате можно еще что то - нє понимє
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вам чего: сексу или интересу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне всего)) чтоб для жизни полноценной подходил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нигде не берем.... всех расхватали уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как страшно жить))) и шо делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этом плане лучше бы вы в Севастополь мотнулись, мне кажется ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а там что, новый завоз?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там військових багато) [+sign]Чтобы потерять голову, надо иметь сердце...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еслим цель непременно заполучить мужчину любым путем, как ни странно, она отодвигается и отодвигается)))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одноклассники ))) Правда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойдите на сайт какой-то автомобильный и потусуйтесь там просто общайтесь. Или, если не интересуетесь автомобилями, пойдите на сайт изучающих язык или путешественников. И там общайтесь. рассмотрите старых знакомых, попросите друзей помочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не проще. Проще сидеть на попе ровно у себя дома. а вот поехать куда-то - намного сложнее. и именно там начинаешь понимать, что такое Родина, и как относятся к "понаехавшим" и как это приятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю. Берите молодого, зачем вам сверстники?? начните с секса, а там как получится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение