Как выбрать правильное решение или вообще вариант? не могу

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как выбрать правильное решение или вообще вариант? не могу определиться.. От того или другого решения очень сильно все поменяется.. А мне надо срочно.. ну вот как понять что будет верным в данном случае? Пыталась интуицию послушать не пойму.. Какие-то способы есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня самый верный способ - ничего не делать, через сутки-двое решение само приходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

монетку бросайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже самое... и причем приходит так-что уже как бы и деваться некуда [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. А потом бывает так ,чт овот уже принял решение одно, и понимаешь, нет, таки второе лучше)) И тогда решаешь - бросаю 3 раза, 2 из 3 какое выпадет - такое и выберу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда стоит выбор, просто подбрось монетку. Это не даст верный ответ, но в момент когда монетка в воздухе, ты уже знаешь на что надеешься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 400гр помогу принять правильное решение:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 400 грамм чего?;))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну гривен же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сала, угу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, уже месяц думаю не помогает.. ну не знаю.. вот как решиться .. если от єтого решения очень сильно поменяется все..я б дала 400 грн:)) но с гарантией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение