срочно нужна медсестра для уколов сегодня. осокорки.

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

срочно нужна медсестра для уколов сегодня. осокорки. очень нужна помощь и совет. у мужа подозрение на малярию. в больнице сказали сделать аллергопробу на два антибиотика и уколоть один из них. кто знает, как делается эта проба, кто и где может ее сделать? в больницу нас кладут с понедельника, но очень важно не упустить выходные и начать лечение. плиз помогите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он что был в жарких странах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросила, потому что хотелось, чтобы диагноз был неправильный. Мой муж тоже был, ему до этого делали прививки от малярии и от желтой лихорадки. С медсестрой помочь не могу, а нельзя вызвать неотложку, в них всегда хорошие специалисты работают, мы часто пользовались. Держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! уже взяли анализ в инфекционке, но пока нет результата взяли анализ вчера вечером, на него нужно минимум 5 ч, а сегодня суббота и лаба не работает. отаке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ждите, идите в платную какуюнибудь, я уже столет не была, их сейчас валом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не делает никто такой анализ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я знаю, мы всех обзвонили... только в инфекционке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, с прививками тоже были проблемы. Держитесь, оно лечится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а таблетки ТАМ для профилактики не принимал?8-( По теме - в ближайшую поликлинику подойдите[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проба подкожно как манту делается. Несколько мг лекарства(не все) вводят подкожно туда же, где обычно детям манту(на руке) и смотрят на реакцию, 15 минут, можно больше. Но оценить реакцию нужно медику, как и сделать пробу правильно. хотя я бы смогла сама.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь.. дошёл .. не дошёл..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Результат аллергопробы виден через 20 минут, внутрикожно вводится антибиотик и через 20 минут оценивается результат. Вам нужно купить любой из антибиотиков, одну ампулу или флакон (расфасовка разная бывает), если аллергопроба будет отрицательная - сразу же и уколоть; если же положительная - купить второй, тоже сделать пробу, но уже на второй руке.С этим справится любая медсестра, если не найдете среди знакомых - подойдите в ближайший травмпункт, думаю там медики вам не откажут в подобной просьбе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем спасибо, нашли медсестру, укололись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение