Кто недавно вклеивал фото ребенка в паспорт, подаскажите, пожалуйста.

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто недавно вклеивал фото ребенка в паспорт, подаскажите, пожалуйста. малому 4года 11месяцев. С 5 лет надо фотку в паспорт. Вопрос: 1) критичен ли этот месяц или можно вклеить сейчас? Будет ли необходимость через месяц еще раз вклеивать фото?2) список документов: паспорт мой внутренний и загран, свидетельство о рождении ребенка, фотки 2 штуки. Что то еще?? И кто недавно делал, как с загрузкой долго делают?[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вклеивать можно фото в любом возрасте с 5 лет фото обязательна[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понимаю, критично ли то, что на фото ребенку 4 года и 11 месяцев? или лучше месяц подождать и вклеить? ровно в 5?[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ доверенности от обоих родителей на овир, + форма из жека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы считаете, что этот месяц по фото так прям заметен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня больше смущает штамп и дата [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы ничего не путаете?для вклейки фото в паспорт родителей доверенности и форма из ЖЕКа??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вклеивали в турагенстве. Из доков нужно паспорт (внутренний и загран) и свидетельство о рождении. Паспорта только одного из родителев. Цена 150 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не обязательно, если у ребенка есть свой паспорт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто вам такое сказал?? Доверенности? Форма из ЖЕКа?? Я только фото ребенка подала и все, остальнные документы те, что требуются от взрослого на загран.паспорт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это на проездной Если просто вклеить: 1.Загранпаспорт родителя2.Паспорт гражданина Украины родителя.3.Свидетельство о рождение ребёнка4. Два фото 3,5Х4,5 (если ребёнку исполнилось 5 лет)[+sign]Чем больше женщину вы меньше, тем чаще женщина не вам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение