потерялась в корпоративной этике

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

потерялась в корпоративной этике вот, хожу я на работу... госпредприятие...много людей преклонного возраста, но в моем отделе - молодые девушки/женщины, я из них по возрасту самая старшая. И вот вернулась я после полутора месяца болезней и отпусков и понимаю, что где-то я потерялась... Если мне говорят какую-то инфу, о которой я знаю, то я вместо "спасибо" говорю "я знаю". Если мне что-то не нравится, то я не изображаю откровенный восторг. Если я делаю что-то медленно, то на меня взваливают ответственность за весь рабочий день и вообщем обо мне часто говорят за моей спиной. Ну, и плюс обычное "Где же твоя вчерашняя красивая прическа?", хотя вчера все только молча созерцали. Мне работать над собой? Или забить?Зы. Родственники в порядке, ттт )[+sign]- Мама, а давай я завтра домой после третьего урока прийду!- Игорь, но у тебя завтра пять уроков!- Но так же быстрее! (Игорь, 2-й класс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а до болезней и отпусков вы лицемерили, работали быстро и каждый день были с красивой прической? :) в чем заключается потеря?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

защитная реакция) попустит [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поток сознания. По-моему Вы устали или не до конца выздоровели()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, старалась быть "как все" ну, такая маленькая тусня... А после многих неприятностей вышла на работу и мне это возюканье стало казаться очень мелочным... Ну, и обрезала длинные волосы, получилась короткая стильная стрижка, которую можно укладывать по-всякому.Вот я и не могу понять - это потеря? Что со мной постепенно перестают общаться и начинают "дружить против"?[+sign]- Мама, а давай я завтра домой после третьего урока прийду!- Игорь, но у тебя завтра пять уроков!- Но так же быстрее! (Игорь, 2-й класс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня или у них? по-моему, у всех... )[+sign]- Мама, а давай я завтра домой после третьего урока прийду!- Игорь, но у тебя завтра пять уроков!- Но так же быстрее! (Игорь, 2-й класс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас)) я тож после долгих отсутствий напрягалась() [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работать над собой=забить в данном случае)) в бабском коллективе обо всех часто говорят за спиной, тем более о новеньких. А, ну, еще и о тех, кто чем-то ярко выделяется (внешностью, умениями, знаниями). Пусть говорят, попустит.[+sign]Ученые, наконец-то, узнали, чего хочет женщина...но она передумала))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"возня в террариуме" - именно тот термин вот неприятно себя осознавать частью такого места... сопротивляюсь...[+sign]- Мама, а давай я завтра домой после третьего урока прийду!- Игорь, но у тебя завтра пять уроков!- Но так же быстрее! (Игорь, 2-й класс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок ) забила ) когда я не на работе, работа меня не парит... [+sign]- Мама, а давай я завтра домой после третьего урока прийду!- Игорь, но у тебя завтра пять уроков!- Но так же быстрее! (Игорь, 2-й класс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение