Девочки,а кто бронировал билеты на самолет,подскажите,пожалуйста...

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки,а кто бронировал билеты на самолет,подскажите,пожалуйста... Подруга из Севастополя попросила узнать на недорогой рейс. Интересует Симферополь-Киев.,можно ли забронировать,где и как?Ни я,ни она никогда не летали и ничего об этом не знаем.Надеюсь на вашу помощь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупаем в Пилоте, посмотрите у них на сайте, ссылка: Пилот , предварительно посмотрела на даты до НГ - цены кусючие [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если брать,например,на 6.12.2012- 588грн, Я правильно поняла ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, правильно [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасибки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне [email protected] ...это моя работа, cделаю минимальную цену, насколько смогу)но Симферопль-Киев, на сейчас, не есть дешево
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сентурия [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня будет дешевле)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок.Пасибки.Буду иметь ввиду. Если подруга не передумает,напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение