Резюме на английском предполагает знание английского?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Резюме на английском предполагает знание английского? И как потом проходит собеседование, на каком языке?Если работодатель требует резюме на иностранном языке, на каком уровне должен знать соискатель этот язык?И есть ли у этого самого соискателя шансы найти работу с хорошо написанным резюме, если он, на самом деле, в языке почти 0 - на уровне средней школы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть английский письменный, а есть устный ) собеседование проходит так, как удобно работодателю ) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чем еще его смысл, если не в знании английского? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну было бы странно,если компании не нужен англоговорящий сотрудник, и при этом требовать резюме на этом языке ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто пытаюсь понять, на что может рассчитывать человек который просит написать ему на англ. резюме, хотя говорить на собеседовании на нем не сможет - разве что выучит это резюме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, может у него с грамматикой плохо, а резюме не может быть написано с ошибками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в зависимости от должности и самой фирмы. к примеру, на англ. требуют резюме в небольшое представительство или фирму, где по сути инвестор будет коммутировать только с директором, но при этом хочет быть в курсе нанимаемого персонала, а сам персонал будет работать исключительно на украинском рынке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

імхо - так хоча на моє резюме укр.мовою пропонували вакансію з робочою мовою англ і фр (попередили перед співбесідою), співбесіда проходила англ, фр. і під кінець - рос. мовою.[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня искренне удивляют резюме на английском, с пометкой english - elementary
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно к вакансии описывают требования, уровень владения языком тоже.Полагаю, если резюме требуют на английском, то вряд ли ждут, что его напишет посторонний,а сам соискатель- ноль полный. Чаще даже наоборот бывает. Я приходила на обычные собеседования с обычным резюме на ридний мови, а собеседовали на английском([+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь.. дошёл .. не дошёл..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение