смешно :)))

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

смешно :))) Виктор Фёдорович[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня такое уже давно не смешит. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смешно:(((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

баянище) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и чо [+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такой печальной вас не помню что случилось?[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ничо [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень ценно :))) [+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но сделали ребятки, конечно, талантливо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы над этим смеяться, нужно жить в нормальной стране. на месте украинцев, я бы рыдала навздрыд и точила вилы. [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нужно рыдать. жанр политической сатиры ещё никто не отменял ему много сотен лет, потому что никогда власть не была идеальной :)[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смонитровано хорошо. Такой гениальный фильм! А надергать фраз из контекста можно из кого угодно. Мне реально страшно из-за того, что таким образом идет подогревание народа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Внимание! Новогодняя акция! МУЖЧИНАМ КУПИВШИМ НА 8 МАРТА ,СКОВОРОДКУ,В ПОДАРОК КАСКА!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужос! пауки в банке [+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женщина - как прокуратура! Сначала заводит, потом возбуждает, а потом и свободы может лишить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на эту же тему - какая разница между девушкой и телевизором телевизор сначала показывает, потом ломается, а девушка ломается, а потом показывает:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Було б смішно, якби не було так сумно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я его уже почти люблю))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А когда была сама эта программа Розмова з краиною?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вроде год президенствования и ответы на вопросы избирателей шось таке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давнешняя значит...спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение