Где бы сделать пару фото, чтобы поверить в свою неотразимость? (длинно)

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я?) Я не попрошу.Спасибо))))) [+sign]Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я , и я за МАКСА!!!! я к ним на "открыточно-новогоднюю" фотосессию ходила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клубникина - Вы для меня никто, мы не пересекались но я смотрела Ваши работы. Равно как и работы других фотографов.Техника и студия в работах решает далеко не всё, хотя многое. Техника и студия облегчает работу фотографа.Лично мне никогда не нравились "натюрморты", не люблю безжизненность, усталость.Ценю в фотографиях проявление других эмоций. Мне нравится когда фотография отражает внутреннюю красоту. Правда, не каждый художник может разглядеть это. Техника исполнения может расти, а вот если нет вышеупомянутого - то его скорее всего и не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздно, я уже написала под "высокоэтичным" сабжем Клубникиной но я не стала "стрелять в пианиста - он играет как умеет":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы себя несколько демонизируете))))) [+sign]Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1на плєнере живее фотки будут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное что при этом не пострадало ни одно животное:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"какающая" - это характеристика твоей работы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

быть ананимом это мое личное дело, равно как и высказать свое мнение и пора уже и критику воспринимать, а то как-то перехвалили видимо. Говорить после свадьбы, что твоя работа гамно, не в моем стиле, я воспитанный человек, но предупредить людей, которые надумают вступить в такое г.., имею право. А им уже решать и выбирать (потому что именно на такую рекомендацию с форума я и повелась). А по поводу косметики можешь писать что угодно, я доказывать не стану, но то что эта размазня не стоит 300-400 грн так это точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение