Где бы сделать пару фото, чтобы поверить в свою неотразимость? (длинно)

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну, не знаю... мне не нра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне не нравится(( как о фотографе сужу по сайту - еще учиться и учиться+ а как о визажисте скажу сразу - очень плохо! красила меня на свадьбу, через 3 часа все размазалось, это кошмар (на пробе и то было лучше). ну и если профкосметикой считают Шанель, то без комментариев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор! у меня похожая проблема :-) в зеркале себе нравлюсь, а на фото - ужас-ужас, дошло до того, что сознательно испаряюсь при виде фотокамеры, не желаю своим присутствием портить кадр... И я также нахожусь в поиске фотографа на фотоссесию, по долгу службы необходимо иметь профиль в соц. сетях и он у меня уже на протяжении долгого времени без фото. Я всё ещё нахожусь в поиске фотографа...Отслеживаю все темы, где просят рекомендации...Могу дать ссылку на одну из последних тем, заведенных на ликаре http://likar.info/forum/readall331646.htmlможет быть найдёте что-нибудь полезное для себя.[+sign]Every person is allowed to have their own lifestyle and religion but no one is allowed to stand on a soapbox and tell others that theirs is right. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за поддержку, значит, я не одна такая... Вот смотрю на фотки своих знакомых, одноклассников - все на фотках как в жизки. Даже если девушка не красавица, вот как-то нормально она получается на фотках, как есть в жизни. У меня же - вечно какие-то ужимки и кривляки. Может, я мимику не умею контролировать, хз. :) До сих пор помню фразу своей классной руководительницы, когда в 11 классе нам раздали альбомы и отдельно - портреты каждого: ты (тут было имя), так же как и я - плохо получаешься на фотографиях ((( А один парень когда-то, с которым переписывались по электронке в мои 16 и я выслала ему свою маленькую фотку в каске и с парашютом, спросил: "а где ты, тут мужик какой-то"....Веб-камерой сама себя более-менее могу сфоткать - когда вижу на экране, ЧТО получится. :) У меня в профайлах в соцсетях довольно много фотографий, но все некрупным планом или лицо размыто, и таких, чтобы я себе нравилась - единицы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 не нравится и как фотограф, и как визажист фото мертвые, макияж грязный... макияж видела и в живую, и на фото.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже что-то личное) прекрасный макияж, и в живую, и на фото) субъективно, да() [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) предлагаю искать фотографа вместе у меня по плану заняться этим вплотную на следующей неделе - изучитьь и проанализировать все ссылки с работами фотографов, которые когда-либо рекомендовались на ликаре, узнать условия и ближайшие свободные даты на фотосессию у тех, кто придётся по душе:-)хочу решить этот вопрос до НГ. [+sign]Every person is allowed to have their own lifestyle and religion but no one is allowed to stand on a soapbox and tell others that theirs is right. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и фоткать я так понимаю она начала не так давно+ буквально 1,5 года назад она говорила, мол собираюсь открыть студию, буду фоткать. я так сразу подумала, а опыт и талант есть? оказалось нету(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, как фотограф ,советую вам подождать весны!) или придумать фотосессию в мехах когда будет много снега!) Организовать съемку на природе желательно ,вам так будет проще. В студии будет простовато и вы можете скованно себя чувствовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и красиво отфотошопить может не каждый фотограф, к сожалению( Желательно посмотреть его фото до и после!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассылка пришла http://www.biglion.ru/kiev/deals/25etag-80/?nolp=1&utm_source=newsletter_&utm_medium=email&utm_campaign=25etag-80 бюджетно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воистину фото делает глаз фотографа. Почему Ерохин видит только усталость?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в помощь всегда визажист и фотошоп, а потом... нужно увидеть достоинства так что бы на фото недостатки выглядели изюминкой, а не дефектами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прыщи на тех фото - свидетельство хорошей зеркалки и качественного фильтр-объектива, просто неумело подобранного:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, когда пересрут свадьбу - точно личное:), но объективное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оппачки! а че ананимно?? ))) фотостудию открыла и бизнес процветает, кстати!если были какие-то проблемы с макияжем - то почему не сказали? боялись испортить хорошую мину, или что??? ))) или что я буду вам мстить за черный пиар? :))) никогда не пользовалась Шанель для работы , кстати ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он же гоша, он же жора.... как интерсно о себе читать!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

божэ-божэ! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign]Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, а Клубникина лично Вам что-то пересрала?+ Или это Вы просто как эстэт комментируете ее творчество из раза в раз?))))))[+sign]Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

открыть публичный дом и начать половую жизнь не одно и то же))) [+sign]Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ну вот знаешь, на фоне какающих ананимов, канапелька - честная (правда зачастила со своею честностью) , и это реально делает ее пушистее и белее других!!! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) йоба!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж могу ответить в таком же тоне:) Вам бы очень хотелось, что бы она мне что-то пересрала?:))Не получится:)у меня есть свой взгляд на творчествоА если учесть что я мастер читать фотографии, и те кому я читала "фотографии" были удивлены 100% попаданием, то считаю свой взгляд практически идеальнымИ в этот раз я не комментировала творчество Клубникиной, но если очень попросите то повторю своё мнение ВООБЩЕ о творчестве любого фотографа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение