Где бы сделать пару фото, чтобы поверить в свою неотразимость? (длинно)

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где бы сделать пару фото, чтобы поверить в свою неотразимость? (длинно) Девушки, а подскажите, где бы молодой и даже вроде симпатичной, но сильно закомплексованной и сильно нефотогеничной девушке сделать пару приличных фотографий? Или даже фотосессию в паре-тройке образов по божеской цене? Чтоб не у супер-профи за 5 тыщ (просто нет таких средств, хнык), но и не у вчера купившего цифрозеркалку.... Хорошо получалась на фотографиях я только в глубоком детстве. (( А потом, сколько себя помню, более-менее сносно только очень мелким планом или на групповых фото (да и то, не везде). Как портрет - так ховайся, глазки-бусинки, десять подбородков, и дебильная улыбка. Да, объективно канонам классической красоты я не соответствую :) Но в зеркале себе нравлюсь, и уже достаточно взрослая для того, чтобы хорошо знать свои достоинства (коих немало!) и недостатки. Фигуру свою люблю, она красивая :) Но моя рожа (тоже объективно) не из тех, кто выразительно и красиво смотрится на любой фотографии, с ней надо работать :) Подбирать ракурс. Есть у меня пара фотографий, где я неожиданно красива, но ни одного портрета и проф фото. А надо, чтоб не стыдно было и в соцсетях показать, и самой смотреть и ахать, до чего ж я красивая! :) Когда мне это просто говорят - не вставляет, хочу видеть сама :) Поэтому и фотограф нужен с душой. Начинающий тоже подойдет (особенно в финансовом плане)..... если талантливый. Была у меня одна классная барышня, ребенка моего снимала как-то - но она сейчас за границей живет.Вижу периодически всякие купоны на сайтах скидок на фотосессии.... но боюсь, что у профи, да с купоном это просто будет механический процесс.... никто мне там образы подбирать не будет. Посоветуйте чего умного :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще я замужем уже 8 лет. Все так рутинно стало и привычно, как-то хочется этими фото снова почувствовать себя желанной и красивой :) Муж давно комплиментов не делает. Сам фотографировать ни меня, ни других людей (кроме ребенка) не любит, ему бабочек и паучков подавай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

найдите здесь клубникину) [+sign]Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самые выдающиеся фото мои из фотосетов это заслуга визажиста Юлии Джулай (гуглите) и Макса Топчия http://lyasha.livejournal.com/425221.html ( это прошлогодня акци)[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь.. дошёл .. не дошёл..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня подруга делает себе портфолио как начинающий фотограф+ может наснимать вас бесплатно) с вас только аренда студии - 120 грн. в час)ежели чего, пишите на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последнюю фотосессию делала у Ивана Ерохина - в полном восторге, сейчас у него акция, даю ссылку: Иван Ерохин [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне его работы не нравятся. как-то больше на любительскую работу похоже. Даже мой муж краше снимает.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, огромное Вам спасибо! Напишу сейчас :) А это ВАша электронка или подруги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хо, мне сегодня снилась девушка в белой тунике, у нее большими розовыми английскими буквами было написано Клубникина)))Мы с ней обнимались как родные))))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне не понравилось. Особенно жених и невеста с прыщами крупным планом (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотя я даже не знаю, подойду ли я Вашей подруге для портфолио.... нефотогеничная Но я ей дочку еще могу привести, мое солнышко в таких фотосетах отлично получается :) В отличие от мамы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, поищу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что сделать, если кожа плохая или зубы кривые? не фотографироваться? мне его работы понравились))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну у него, имхо, амплуа такое - фотографировать естественность. Мне работы понравились, но мне, наверное, не подойдет Свою естественность я могу увидеть и в зеркале. Мне нужна неотразимость, пусть и с фотошопом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так и скажите - меня отфотошопить! думаю, вам любой фотограф сделает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Сейчас акций на фотосеты у них не увидела, только на открытки семейные (( А работы мне понравились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А только мне кажется, что созданный образ - ужас-ужас:( ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну до фотошопа я должна нормально получиться для начала :) А не с маленькими глазками и кривыми зубками ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне понравились идеи фоток, сама задумка кадров, очень стильно и необычно хотя с точки зрения, возможно, обработки..и там какого-то шарма - да, есть недоработки..но в общем плане очень даже прилично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в размере глаз и зубного ряда не фотограф же виноват)) что есть - то и снимет)) я звонила Ивану час назад - очень приятный человек. я думаю, в работе он учтет все ваши пожелания.еще мне нравится фотограф Андрей Кудин - поищите в инете, кудин ком юа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может, Вы и правы..... Во всяком случае, за 400 грн можно попробовать. Жаль, это без студии. А где можно сделать макияж красивый для съемки? Не боевой раскрас, а именно грамотный естественный мейк-ап?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно и я примажусь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, есть такое понятие как свет, ракурс. Хороший фоторгаф должен знать все эти хитрости.Зубы то такое, тут и помимо зубов.....[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятия не имею)) но когда я звонила Ивану, он спрашивал, надо ли мне парикмахер - визажист, так что можно и у него спросить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне выборочно только понравилось..детские , как любительские() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение