Кому нужно во Львов на Рождество?

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кому нужно во Львов на Рождество? Дублирую с "Отдых, путешествия..."Сегодня занялись покупкой билетов... планировали ехать на электричке.... НЕТУ... нихрена... вообще... и близко... какая то паскудная электричка есть, которая выходит в четыре вечера и приходит в шесть утра, вот на эту хрень билеты есть...В общем мы решили ехать на машине. Поэтому, кто очень жаждет, но не знает на чем, можете присоединится... правда нас в машине будет двое взрослых и деть один. Как бы предлагаю не наживы ради :) просто вдруг кто-то так же обламался с билетами... я просто даже не представляю, как безлошадные туда доберутся.Куда подевались их хваленные добавочные поезда на праздники, вагоны и т.д.? 15-е число и ни одного билета... даже на электричку... я в шоци.Выезжаем 5го вечером, обратно в воскресенье. По времени не привязаны, так как едем к родственникам. Если кому нужно - звоните, пишите :)[+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о мы тож едем пятого ))) ток на своей машине. если что, встретимся)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так мы тоже на своей :) но хотели на электричке... ну вот честно - меня вполне устраивает на электричке - 7 часов езды... сидишь - читаешь, и муж не напрягается за рулем, и выпить может... такое ... гады короче они... с этими поездами и билетами.... [+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением