Вопрос о попе йойо

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос о попе йойо Не смейтесь)))Как по Вашему, на рисунке, там одна попа, или 2 половинки типа до и после?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? Где рисунок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас, наверное, адблок))) у меня тоже нет))) ни попы, ни йойо:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это то шо вверху слева? Мне не нра, на левом полупопии целлюлит выраженный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы уверены? Мне что-то сегодня левая половинка больше в целлюлите чем правая. Что такое, не понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, вот именно так мне и показалось ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Адна бальшая попа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Млин, у меня и то, и другое есть, но шоб у йойо была попа - такого нетути)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) не знаю , что там с половинками , но сколько ж они терпение этого мужичка испытывать будут ? Боюсь , что в один день открою ликарь , а он не сдержался и таки пристроился :)))))))))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, в реале у мну есть и йойо, и попа(нихохо себе - как пел Олешко в Трололо) а на форуме - хвала адблоку - нет))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йа, йа, дас ист фантастиш:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та то ретач плохой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гггггг ;-))))))))))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пристроился и : "Йо! Йо! Йо! :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вообще кажется что мужик смотрит на попу, а бэдное йойо, в ужасе выкатив глаза, смотрит на мужика )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне такое кажется))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне его мышца справа похожа на руку , полное ощущение , что он мотню расстегивает :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Бедное йойо" :)) Оно явно боицца быть спутаным с жо справа. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это ещё нейтральный вариант ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) мне еще очень нравится фотография на главной страничке про низкий гемоглобин - думаю , неужели при низком гемоглобине все так печально выглядят ? :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гагага)))) те же мысли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня не адблока, ни рисунка... где его надо сомтреть? в посте автора или в баннере где-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До того как вы это написали,я была в этом уверенна Присмотрелась-действительно мышца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение