А кто-то смотрит передачу про расследование екстрасенсами вычером на СТБ?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто-то смотрит передачу про расследование екстрасенсами вычером на СТБ? Я насмотрюсь, потом ужастики снятся. Обещаю себе не смотреть, и втягиваюсь.... Истории бывают просто ужасные (особенно вчера). И как они это все видят? Вы в это верите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, верю, как в Деда Мороза, а если серьезно, то будь хоть сотая доля этой галиматьи правдой, то и пропавших детей сразу бы находили, и всех преступников -маньяков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну мне кажется, что родственники врядли бы разрешили делать шоу из своих убитых детей.... Показывая фотографии и все такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и говорю о том, чего можно было добиться не в шоу, а в реале. А так, в жизни - пшик, а в шоу все прям Мерлины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в том то и дело... уже б позвали их пропавшую девочку с Соломенки искать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о Полине Талановой из Севастополя - правда-был такой случай а о способностях экстрасенсов - это уже второй вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так звали, все жду когда покажут битву с этим сюжетом. Уже заманалась ее смотреть, тоже без света уснуть не могу))) [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь.. дошёл .. не дошёл..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

случаи там в основном реальные а уж экстрасенсы..впечатлена была передачей, где жених девушку на 9 кусочков..Я неделю не в себе была[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь.. дошёл .. не дошёл..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эту я пропустила....и хорошо. Вчерашняя история про девочку тоже очень мрачная была...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, всей страной пропавшую девочку Инну искали и что-то в этом случае экстрасенсы помочь не смогли. А в передаче по СТБ могут. Конечно. Очень правдоподобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я верю смотрю постоянно, стараюсь не пропускатьМуж ругается- во-первых, говорит, как можно такую мразь и ужас смотреть постоянно, а второе- смеется-это же ОКНа с Нагиевым на новый лад. А я ,почему-то, верю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не переймайтесь. Случаи реальные, экстрасенсы липовые+ знакома с процессом производства этого продукта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня обескураживает этический вопрос: случаи реальные, экстрасенсы - липовые, а вот за что соглашаются люди участвовать в шоу в роли близких погибших или пропавших родственников [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже волнует....там у людей реальная беда, а они на липовых экстрасенсов соглашаются. Сомневаюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, люди не в курсе про "липовость". В отчаянии человек хватается за любую соломинку. Сама такая. [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напуркуа смотрите? не хватает драйва в жизни? я предпочитаю расслабляться фильмами ужасов - Звонок, Туристы и проч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо....ужасов и тут хватает....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто тогда этих "липовых" так четко подготавливает, чтобы в "теме" были?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

журналисты - страшные люди, пишут аццкие сценарии)) а семьям наверняка платят за съемки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

госпади.. пока народ будет эту муть "хавать" и рассуждать на тему "правда-неправда"+ до тех пор нам "что? где? когда?" или "брейн-ринга", или "О, счастливчика", на худой конец, не видать.[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умницы и умники есть еще))) но спекулировать-то легче на чем? на страхе, сексе и еде [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по СТБ идут повторы ТНТ-шных (российских) выпусков 2009 года по поводу экстрасенсов вопрос открыт, как всегда.истина где-то там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не видела. слава Богу) брр[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь.. дошёл .. не дошёл..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх ...а хорошие программы были раньше)))) ещё Любовь с первого взгляда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закрыт он давно, пока что миллион долларов Ренди лежит в банке Ни один экстрасенс, который хотел бы его получить, не может доказать свои способности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение