как долго можно хранить икру при комнатной температуре??

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как долго можно хранить икру при комнатной температуре?? Заказала икру (кета, горбуша), мне ее привезли, но забрать смогла только через три дня. Собственно вопрос, могла ли она испортиться за такой промежуток времени?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря как она запакована [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в вакуумной упаковке, не открывала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря что пишут на упаковке но я думаю, что испортилась[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь.. дошёл .. не дошёл..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не испортится [+sign]Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом. Так не будем спорить с природой![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на самой упаковке ничего не написано+ она прозрачная и вакуумная...если бы там были указаны условия хранения и иная информация, я бы вас не терроризировала..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вам мешает попробовать? [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да как-то страшноватенько....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и ещё пара баночек на подарок(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение