кто там спрашивал об акционной красной икре? можно бесплатно ее получить:)))

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто там спрашивал об акционной красной икре? можно бесплатно ее получить:))) и в свете тем, о том кому чего запростотак надо:)))завтра наконец-то открывают Биллу на Львовской площадиразведка доложила, что первая тысяча покупателей получит в подарок банку кр. икры или чашку))) при условии покупки не меньше чем на 99 грнда, открытие в семь утра:)))пысы - в Билле не работаю;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыыыы в 7 утра? халявную банку икры? да пусть сами ее жрут. *простите, погорячился ))))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я примерно то же самое сказала:)))))))) но мож кому-то реально надо:))есть шанс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наконецто его открывают!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыы наверное так икра что по 29 гривен)))зато надо купить на 99. В общем три банки икру купить и не париться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие шансы, что дадут икру , а не чашку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) поверьте , лучше чашку , чем такую икру :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух, какой экстрим! [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что ж Вы так громко? Завтра там не протолкнуться будет в 7 утра, пробки..... слава богу, я на Львовской не бываю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) а я каждый день))) но на семь утра - фигушки:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, наверное, буду предлагать на выбор:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас когда возле дома открывалась, тоже что то на шару давали первой сотне покупателей. Я еще думала, вот съезжу в спортклуб, а на обратном пути заеду , может че обломится. Тока когда проезжала мимо, заметила очередь в магазин покруче мавзолея))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)помню, как коллега , живущая на Троещине , намылилась в Метро на открытие , чтобы бутылку шампанского получить на шарика , как глянула , какое там было смертоубийство , решила , что шампанского она себе и так купит :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт точно)) особенно если учесть, ЧТО раздают на шарика))) одно Таировское шампанское чего стоит))!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение