как бороться с гневом

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

как бороться с гневом подробностей много писать не буду но поселилась во мне ненависть к одному существу человеческого рода (скажу сразу не безосновательно) Сталкиваюсь с ним очень часто и с обыкновенной неприязни постоянными провокациями скандалами все переросло до бешенства я ненавижу это создание Раньше старалась держать себя в руках теперь ни самовнушение ни попытки отвлечься не помогают (успокоительное тоже не предлагайте))) Проблема в том что мое состояние отображатся начинает на семье здоровье сделать так чтоб не видется пока не могу как то самой тяжело что из спокойного уравновешенного человека превращаюсь в непонятно кого и опускаюсь до ее уровня Страшно что мысль о том если бы ее не стало меня не скажу что радует но и особо не расстраивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только самокопанием. Постарайтесь разобраться в причинах. Можно попробовать к психологу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пейте персен и перестаньте пересекаться с источником гнева [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы хвастаетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в моєму випадку провокатор сам знайде, назве, доведе правильність та актуальність названого, образиться і далі по тексту, інколи ще ДО контакту з ним :([+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причина понятна находясь на одной територии я мешаю жыть той жизнью к которой привыкло оно у меня детки муж работа у оно бухло и очередь под дверью (блин грязно об этом писать но нету сил а в себе тоже чревато последствиями)уйти честно не могу привязаны к школе саду и не потянем квартиру потом да и вероятность вернуться потом очень маленькая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите ей - я с тобой больше не дружу:) а вообще: выигрывает тот, у кого нервы крепче:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"привязаны к школе саду" - чесно кажучи, коли сильно треба, це перестає бути проблемою взагалі треба (імхо-імхо) знайти, що для Вас насправді більше важить, чим ви можете поступитися, а чим - ні[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Представьте себе, что причина отрицательного поведения этого человека лежит в Вас. В Вашем поведени, неуменении, незнании, нежелании. От этого отталкивайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слово дружба с нами ничего общего не имеет мы просто до поры игнорировали друг друга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вся проблема наоборот в том что я много вижу знаю именно это и не устраивает особенно после того как я стала это говорить вслух (простой пример после того как я увидела как оно кормит кота из ложки которой я потом кормлю ребенка) ладно больше небуду примеров потому что понимаю что это унизительно и некрасиво но выход искать надо потому что эта злость мешает не ей а мне а ваши мнения почитаю потому что пока сама не справляюсь ни с мыслями ни с эмоциями большое спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы так думаете. А она думает по другому и имеет на это полное право. Зачем Вы кормите ребёнка ложкой, которой она кормит кота? И что такого особенного в Вашем ребёнке, что его нельзя кормить ложкой после кота?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уехать - единственный выход. Если невозможно - изолироваться по максимуму. Все свое спрятать в свою комнату, вплоть до кастрюль и холодильника, полотенца и мыла, навесить замок. Выходить исключительно приготовить еду и помыться. Тут пытаться обуздать гнев, ИМХО, бесполезно.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да, хвастается:) я тут уже который месяц пытаюсь испытать, а все никак. Завидуююююююю!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ,только уехать. снимаете квартиру и живете счастливо. А деньги это всего лишь деньги. А Вы свое здоровье гробите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смысла вам отвечать не вижу если вы считаете нормальным кормить ребенка той же ложкой что и кота (я ничего не имею против котов )не считая что у моего ребенка алергия на них И мой ребенок для меня особенный как для любой мамы ее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за мнения скорей всего будем сьезжать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А "оно"-.это свекровь,мать или сестра?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, нужно уточнить- если свекровь и вы на ее территории - это одно, сестра- другое, сестра мужа-третье .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переспите с ним ) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к психологу. ЗЫ - гнев - это нормально. Вы не становитесь плохой когда злитесь. Гнев - сигнал того, что нарушают Ваши права. Так что посмотрите где нарушаются Ваши границы, что именно злит, что выводит из себя. Проанализируйте и подумайте, как победить в это ситуации себя и ее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предлагаете автору поменять ориентацию? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно это сестра мужа со свекровью какраз все нормально я не самая худшая невестка потому что она мать моего мужа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение