помните, мы составляли с вами свой собственный рейтинг Голоса Краины? Не зря!!!

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

помните, мы составляли с вами свой собственный рейтинг Голоса Краины? Не зря!!! Наталья Гордиенко подписывает контракт с Universal MusicТолько что финалистка первого сезона вокального шоу «Голос страны» подписала контракт с крупнейшей в мире музыкальной компанией Universal Music Group. А также презентовала своим !»самым близким» новые песни. В число близких, кстати, попали генеральный директор Universal Music Дмитрий Коннов, музыкальный продюсер Евгений Ступка и музыкальный продюсер «Голоса страны» Константин Меладзе.«Для каждого «москваля» есть свой символ Украины, - прокомментировал происходящее Коннов, - и вот уже полгода для меня и всего нашего офиса это – Наташа Гордиенко, уникальное сочетание голоса, ума, обаяния и просто женской красоты. Я горд, что Наташа присоединяется к артистам, которым наша компания предложила совместную работу и уверен, что уже через год и Киев и Москва и многие другие города будут подпевать песням в ее исполнении».http://mediananny.com/novosti/17420[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я очень рада за Наташу! Дай бог, чтобы и Роме так повезло... хотя, конечно, Наташа совершенно готовая артистка, а Роме еще подучиться нужно...[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо,я очень рада за нее! она была моим фаворитом на Голосе краины))) офф:видела я ее недавно в нашем гастрике -такая крошечная, просто дюймовочка!)))[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это справедливо) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

урра! Я очень рада за нее! Она лучшая! [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какому Роме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странный конкурс, где хоть уже каки-никакие певцы и певицы сражались с полными аматорами... а почитав пару статей про поведение этой "звезды" вообще перестала ей восхищаться... а сначала она мне тоже жутко понравилась .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рома из х фатора.)) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, я не в теме:))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отэта вам, народ,заняться нечем... хто все эти люди?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что, миновала вас чаша сия? мы тут так вдохновенно болеем!Наташа Гордиенко - одна из участниц Голоса Краины, за которую очень многие болели.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эти люди скрашивают наш досуг) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не читайте Вы те статьи!)))) слушайте песни!)))) [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение