Как модный дом Dior удивил СССР в 1959 году

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как модный дом Dior удивил СССР в 1959 году "Мужицкие" жакеты и платки на фоне осиных талий и шляпок... И на фоне советской пропаганды и "газировок" очень понравилось... Смотрите:http://ubr.ua/leisure/it-is-interesting/ak-modnyi-dom-dior-udivil--v-1959-godu-115535/img0/scroll0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напоминает пир во время чумы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пардон. Я думаю, если бы сегодня выпустить на улицу моделей с подиума , то реакция была бы похожей. Особенно если в какой либо из спальных районов той же Москвы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фото сделаны на контрасте, на самом деле далеко не все ходили в телогрейках и платках, у меня бабушкины фото этих годов - там она с подругами в летних пальто, шляпках, с каблучками, укладкой ...мужчины в костюмах... телогреек и сапог не наблюдается:))) Яркие цвета не очень часто в одежде использовались, но зато я помню ее шикарные платья и костюмы тонких оттенков лосося, спелой вишни, терракоты... и обувь тоже была роскошная, она стоила дороже, но вполне можно было купить...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а французская тетка с пионами хоть и размалеванная, но все равно страаааааашная)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение