Локальная войнушка по поводу отопительного сезона

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Локальная войнушка по поводу отопительного сезона Предыстория такова - в качестве офиса фирма снимает номер в гостинице. отопления нет вообще. точнее, на ночь его включают, утром в 9 утра я прихожу -уже чуть живые батареивключать обогреватель - сразу же выбивает электричество. ремонтировать проводку директор гостиницы запрещает - "а нефиг включать обогреватели"пошла сегодня к нему ругаться - он мне тыцьнул в руки электронный термометр и сказал "когда температура будет ниже 18 градусов -тогда приходи, поговорим"граждане, я никогда не подозревала что 19 градусов - это аццкий холод. сижу в шерстяном свитере толщиной в палец, с синим носом и стучу зубами!знатоки, могу ли я как-то воздействовать на этого козла или он абсолютно прав?[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откройте окно на проветривание, тем самым понизите на пару градусов температуру и зовите директора[+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это первое что я сделала :) но там на лице крупными буквами написано "я -козел и мудак" с него станется принести термометр ко мне в кабинет и лично посидеть посмотреть сколько набежит градусов[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, а Комаровский говорит, что 19 градусов самое оно ))) Не знаю, поможет ли вам, если поругаетесь с директором. Проще другого арендодателя найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 меняйте арендодателя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коврики пленочные потребляют мало электричества. Можно купить и возле себя повесить... Как воздействовать не представляю , к сожалению :-([+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Санитарные нормы допускают 21-24. А раз 19, то долджны отпускать раньше с работы. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если в вашем офисе слишком холодно, рабочий день тоже сокращается. При 19°С — до 7 часов, 18°С — до 6. И далее — минус один час при снижении на каждый градус. Если температуре опустится до 13°С, вам нужно будет продержаться всего час. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это нереально, фирма на это не пойдет. проще поменять бухтящего работника чем менять юридический адрес[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня неполный рабочий день :))))) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не интересует! :) Мерзнут все. Закон в зубы и пугать для начала. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я читала этот закон. и только что опять ходила к нему ругатсья ответ прост и ясен - когда я буду нарушать законодательство и будет в комнате ниже 18 градусов - тогда и приходите скандалитьа пока что необходимый минимум я выполняюи начал мне рассказывать про повышение стоимости газа и экономим как можемпри кабинете размером с половину футбольного поля и 40-дюймовой плазме на стене и золотых часах на руке эти стоны как-то не сильно убедительно звучали...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но почему при таком скотском отношении аредодателя не поискать что-нибудь более подходящее? О, сори, прочитала выше, что никак(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот зараза! :( Понятно, что добить его можно, но лучше сменить. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если юр. адрес у вас здесь, тогда тяжелее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

18-20 градусов даже для новорожденного комфортная температура ))Я , имея возможность увеличить температуру в помещении в любых пределах , добровольно выставляю на +20. , т. к . это оптимальная ,здоровая и комфортная температура. Вас бы в средневековый замок, вот были закаленные люди )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы там просто сдохла. как говорится, нет человека -нет проблемы :)) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это если не учитывать средний возраст живущих там по теме: нас спасали активные упражнения и физзарядка. пять-десять минут активной аэробики - и уже как-то бодрее становится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да ( про замки) , всегда поражалась , как они там , бедняги , выживали зимой . [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если учесть продолжительность жизни в средневековье - то неудивительно.... женщины родами дохли как мухи -и не в последнюю очередь от постоянных гинекологических простуд. плюс антисанитариясмертность детей была ужасающая - конечно, это не сквозняки с холодрынью виноваты[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я того же мнения) но! дома двигаешься, а на офисном стуле иногда действительно мерзнешь)) а тарифы таки подняли, факт)() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот что интересно , одна и та же температура в разных помещениях по-разному ощущается. Температура +20 в киевской квартире - достаточно свежо , в загородном доме - достаточно тепло ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас есть договор аренды? там прописано, что температура должна быть не ниже такого то градуса? 18 это кстати норма, но дубарь:) Воздействовать- снимать другой офис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

18 не норма, 21-23 норма а по теме - сейчас полно свободных площадей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение