яйца чингисхана

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

яйца чингисхана не удержалась.ох..объявленьица на кидстафе капец.http://www.kidstaff.com.ua/tema-1773138.htmlПрежде чем работать с яйцом, его нужно подготовить, очистить от чужих энергий. Для этого тебе нужно засыпать свои яйца солью, желательно морской или поместить в соляной раствор, одна столовая ложка соли на двести граммов воды, на 24 часа. После этого прокипятить одну – две минуты в кипящей воде. Яйца готовы для работы, теперь ты никому не должна их давать в руки, потому что нефрит очень хорошо впитывает энергию. Они чистые и будут работать только с твоей энергией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю что это - защита от измены, 100%))))))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для этого тебе нужно засыпать свои яйца солью))) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шедевр это , я щетаю + "Работа с нефритами – это магическое действо и ты должна относиться к этому только как к особому волшебному процессу. Тебе нужно поговорить с нефритами, можешь дать им имена, пообщаться с ними как с живыми – ведь они на самом деле такими и являются. Перед тем как ввести нефрит в свое лоно, ты кладешь камень себе в рот, чтобы нагреть его и обработать слюной. И начинаешь сокращать свои мышцы промежности для того чтобы привлечь энергию и разогреть свое лоно. "[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о блин, о рте я не дочитала . мамамия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну чо - рот тоже тренировать надо)))))) не все ж лоном работать;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ГГг.. я по ссылке не ходила, но думала, что это те шарики, которые в руках надо держать, у меня мама после перелома запястья разрабатывала ими руку, а оно вона как....[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дамский тренажер)) в смысле тренажер для дамы))) у маруськи может запутаться)))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теж свого року "тренування" йолки, мені сподобалось, що "згодом зможеш носити його постійно" а потім ще й "тренування з вантажем"а за два місяці - горіхи можна колоти!!![+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааааааа:)) это вместо диеты читать можно:))от жрачки отворачивает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение