как выяснить стоит ли дочка на учете в милиции?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как выяснить стоит ли дочка на учете в милиции? был инцидент 2 года назад забрал патруль за мелочь сказали что на учет не поставят в школу не сообщали нам ни чего не приходило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы просто не в курсе, что значит -учет+ Не буду долго и подробно объяснять, но лица, состоящие на учете (несовершеннолетние) обязаны являться в определенные дни в отделение милиции (комнату участкового, ОДН и т.п.), и письменно подтверждать, что за прошедший период никаких правонарушений не совершали. Кроме того, в любой вечер домой к такому н/л может заглянуть участковый. Неявка может повлечь за собой разные последствия. На учет ставят н/л из неблагополучных семей, привлекавшихся ранее за совершение преступлений и правонарушений, имеющих неоднократные приводы и задержания в милицию. У вашей дочери скорее всего есть только ПРИВОД в милицию, и никакого учета. Однако, в зависимости от обстоятельств случившейся "мелочи" (хулиганство, кража и т.д.) этот привод может быть зафиксирован (скорее всего), и в дальнейшем, т.е. при следующих приводах, может всплыть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большое спасибо Вам. С ней провели беседу она описала случившееся и вот через 2 года нам случайно позвонили с криминальной милиции нашего района. Типа уточнить школу.Вот мы и в шоке даже от самого звонка. А куда подаются эти сведенья? в институт при поступлении и учебе? при выезде за границу?или просто уже как родимое пятно идет по жизни с человеком?случиться любое кожное заболевание и вспомниться это родимое пятно образно говоря?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы она стояла на учете вы бы об этом точно знали()[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за курение в общественных местах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет вечером с подругами под окнами громко разговаривали сделали им замечание грубая бабка,после вызвала милиции патруль....и такое бывает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не бабка грубая, а дети невоспитанные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне мама всю жизнь делает замечания- говори тише, не ори. А я просто не замечаю за собой, хотя всегда стараюсь но вот бывает эмоции переполняют и не всегда успеваю вспомнить, что голос у меня звонкий. Разве я не воспитанная считаюсь? Правда положительный момент тоже есть - дети меня хорошо слышат )))) из любой точки в доме ))))) даже из ванной![+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько лет девочке было на момент забора в милицию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такой привод был в 17 лет, в подъезде стояли компанией, наверное громко разговаривали, кто-то вызвал милицию нас отвели в отделение, переписали данные и все, никаких последствий. Правда испугалась я очень, боялась, что сообщат родителям и в институт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет, таки бабуля злобная. Злоупотребила телефоном 02. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не переживайте :-) меня раза три в "трубе" на майдане забирали (ну потому шо мы там тусовались, рокеры типа всякие). Никуда эта инфа не шла вообще. .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,моей соседке всю жизнь все мешают,маленькие дети плачут, постарше гремят самокатами,еще старше смеются на лавочке,собаки лают и т д-ее бесят ВСЕ! А потом она удивляется,чего в жизни не ладится-злоба душит-оттуда и ноги растут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня такая же соседка, но у нее еще один бзик есть скандалит, когда кто то что то готовит, например жарит соседка напротив блинчики или котлетки - соседка тут как тут, не жарь, я задыхаюсь и вызывает милицию))))[+sign] Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.(Фридрих Ницше) фонд помощи онкобольным детям м т. 0503522297 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жуть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

около14
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во злоба.онаи и лицо одной поцарапала ногтями встроенными. Благо муж отвел в сторону ее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мою подругу на учебе в швейцарии оштрафовали за громкий разговор на улице после 22:00 причем дважды... и что примечательно своих не штравуют, в основном только иностранцев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с вами не вместе там зависали?:-) [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажу вам так, если бы мне перезвонили+ даже не через два года, а через месяц, и представились милицией...то скорее всего я бы культурненько так указал бы им направление движения. Мало ли кто звонит, а тем более- что-то уточняет про моего ребенка. Хотят что-то узнать- пусть приходят домой, а еще лучше- вызывают повесткой. Насчет сведений- даже, если что-то имеется, то это никуда не передается, ни в институт, ни при выезде за границу. Разве что Ваш ребенок надумает поступать в милицейский ВУЗ, и будет проходить спецпроверку. И то не факт, что всплывет, если там было действительно то, о чем Вы написали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о как тема повернула, уже и друзья нашлись давние)))) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвонили бы и сообщили вам- родителям несовершеннолетней - стопудово что Вашего ребенка поставили на учет. Там все четко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за дельные рекомендации,это своего рода пилюля от накручивания и самокопания.Поедала себяВы пояснили думаю теперь засну покрепче.Удачи Вам мудрый человек!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оппаньки, и я там бывала )) правда давно, лет 6-10 назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оп-па, девочки, подвиньтесь, третьей буду ))) Майдан, труба, красная дверца )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение