Поменять Приват банк, на какой?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поменять Приват банк, на какой? Девушки! Приват в очередной раз охренел, простите за мой французский!Все уже с этим нововведением столкнулись? Платежи свыше 500 грн оплачиваются при помощи СМС, за которые плательщик платит по тарифам мобильного оператора. То есть, мало того, что я плачу их банку при пополнении своей карты через их же терминал комиссию (0,5%), потом я плачу комиссию в 0,5 грн,. при пополнении через Приват24, также Приватовской карты, так еще и плачу 1% получателю за обналичивание и вот, еще это нововведение - СМС - 40 коп. Шо за хрень? Три раза плачу им комиссию и еще за СМС плати! А вообще, мне эта мулька с СМС подталкивает на мысль что это что-то из области "налог с богатых", те кто перечисляет более 500 грн, значит он богат, значит он должен платить больше)))))Вот скажите, куда можно свалить, с такой же возможностью пополнения счетов других банков в режиме онлайн?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а расскажите, за все 20 грн. это типа абонплаты в год? месяц? За все , это за что? За платежи на другие банки? внутри банка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только внимательно тарифы изучите. Я недавно отказалась от авалевской карточки, т.к. каждый месяц 12 грн. абонплату снимали Даже не помню, что за карта была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вроде без комиисси пополняю через басстерминал свою карту... но я по чуть-чуть)) а смс платные вроде уже очень давно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что в Авале есть такая же систем расчетов, как в привате? по принципу Приват 24????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, еще недавно процедура перевода крупных сумм не требовала никаких смс перевожу крупные суммы часто. недавно стали требовать подтвердить смс, тоже возмущена.но альтернативы пока нет - у всех вокруг карты привата и переводить постоянно нужно тоже на карты привата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) Несколько раз перечитывала Ваше сообщение, исходя из ника Вашего, (+) не могла врубиться, это я писала??! :))))) нееетт, не я))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, мой от слова приват охр...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так лучше потратить 30 копеек на смс, если сумма крупная, зачем рисковать? А так, защита хоть какая-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага.. аваль...у которого интернет банкинг заканчивается на остатке на счету и на выписке. а если мне за квартиру не выходя из дома заплатить надо, то жто только портмоне остается, за которой тое надо каждый месяц платить. а в привате зашла и за 1 гривну сделала все. и не стояла в этих очередях. да конечно они начали делать всякие комисии и тд. но тем не менее аналогного сервиса и интернет банкинга в УКРАИНЕ НЕТУ...как не крути. у меня есть и карточка аваля и карточка привата. могу сказать так. с аваля только снимаю деньги. так как на том же авале при проплате за границей курс почему-то отличается на 20-30 копеек в плюс от того курса, который в привате...потому аваля чисто снять деньги и все. а приватом24 пользуюсь каждый день. и билеты жд появились, и все проплаты и тд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я открыла в Банке Кипра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СМС нужна, если сумма 500 грн и выше, а если сумма 499 грн, то защиты никакой не нужно? Где логика? Это во-первых, а во-вторых (+) В привате, прежде чем перечислишь какую-либо сумму, то нужно подтверждать паролем, который приходит на личный телефон 2 раза! Разве этой меры безопасности было недостаточно? В чем разница? Введите еще необходимость третий раз паролиться. так нет... ввели необходимость отправлять СМС, при том, что СМСне обычная, т.к. стоимость ее взимается с вашего основного счета. Я поясню, дело в том, что на моем мобильном счету есть три счета, 1 - реальный, который я пополняла и 2 бонусных, так вот, если я куда-либо звоню или просто кому-то отправляю СМС, то деньги снимаются прежде всего с бонусных счетов, реальные деньги у меня снимает, только, если я звоню на какие-то платные номера или СМС отправляю на платные номера. Так вот за СМС в Приватбанк у меня сняло именно с реального счета. Это говорит, только о том, что Приват забирает себе эти 40 коп. Не понятно только за что? За дополнительную безопасность? А разве было бы менее безопасно, если бы они ввели 3 раз введения пароля? Короче, Приват ищет возможность содрать больше денег и не стесняется ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение