А вы могли жить с мужчиной из-за денег?(навеяло)+

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Во-во, прям в точку - "ими управлять невозможно" ВОт только до "неприятно" у меня пока не дошло, но просто безразлично, единственное, целовать не позволяю.А если ещё и этих чувств переизбыток уже, вот только не к нему, на ребёнка не выплеснешь, это другое, вот и живу примерно, как автор, думая о том, что ребёнок не виноват, и он имеет право на достойную жизнь. и раз мама таковой не может в данный момент обеспечить, то приходится мириться с ситуацией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так живу пока что. И скорее не из-за денег, потому что не для себя (здесь только по минимуму, ничего лишнего стараюсь не позволять), а для того, чтобы у ребёнка был достойный уровень жизни, потому как мама пока что не в состоянии таковой обеспечить, а папа-молодец в этом плане.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю как у вас , до какого "предела" дошла уже ваша неприязнь.. но у меня тоже моментами так накатывало, хотелось бросить его и все, мне не нравилось когда он меня обнимал, целовал и т.д.сейчас как новый медовый месяц, прошло все...может и у вас так будет.А вот как ест - до сих пор терпеть не могу, ухожу из кухни под всякими предлогами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я чуть выше писала, что до "неприятно" у меня пока не дошло, но просто безразлично, единственное, целовать не позволяю.А вот автору, видать, уже потуже будет.Хорошо, что у Вас так, у меня есть другой момент, когда стараюсь уходить, или не смотреть 8))) но о таком нельзя писать, неприлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего неприличного в естественных реакциях не вижу..тем более все равно анонимно пишите:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ничего ествественного в этом нет - в носу ковырялка - ну, когда дети, я могу понять ещё, но когда тебе за 30, то это как-то не того... 8))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сказать? или говорили уже? мой иногда из носа волосы выдергивает, тож так напрягало...:))) я сказала, при мне старается не делать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зависит от количества денег и конкретного мужчины. Могла бы () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это ужасно(( Если раздражает. Нужно менять свое отношение на фиолетовый цвет, иначе болезни зацветут буйным цветом... () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уже давно... не помогло и не поможет, видимо.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тресните по рукам и не раз...до сохранения эХВекта, так сказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо,девчонки,буду плыть по течению пока, а там как оно повернет.(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, главное понять себя. иногда просто действительно затягивает быт, будни, все не так и ты начинаешь "искать виноватого". кого угодно. а кто у нас под рукой? правильно -муж.но это ИМХО.п.с. у меня раздражение прошло. сейчас такая любовь щемящяя к этому человеку, что смотрю, как он за тем же компьютерным столом сидит - и слезы могут на глаза от нежности навернутся. :) вот такая странная.я это к чему - когда-то Канапелька (спасибо ей большое!) писала "старайтесь разграничить претензии к браку и претензии к миру. Так легче будет разруливать".так вот я с этим согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кого-то "тошно" устраивавет, кто-то со временем "вырабатывает" привязанность и отношения становятся весьма приятные+ кто-то заводит любовников, кто-то разводится и с головой в новую жизнь.... у всех по-разному, универсального совета нет, верьте своему сердцу и интуиции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при условии, что он "был когда-то сильно любим", + он отец моих детей и "меня любят, деньги дают", но типа "перегорело", то я бы перво -наперво потравила тараканов у себя в голове и занялась чем-нибудь, шоб дурью не маяться. Ибо все вышеозвученное и "тошнота" - от праздности и отсутствия проблем.[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так говорю,потому что ушла именно "от денег",а мужа "подобрала" другая - я "оценила", насколько лучше стало мне при определенном материальном ущербе.. Я просто понять не могу,почему женщины настолько комплексуют без мужчин? Вот пусть комлексующие и "подбирают")))[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы раздражал по самое немогу и прям тошно-тошно, не жила бы.....никакие деньги бы не удержали...но я-девушко вспыльчивая и загораюсь, як спичка)но..если он не противен,а на сегодняшний день своего достойного дохода нет, то сидела бы в окопах и выжидала) но меня б уже надолго не хватило...[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..))) узнать , что его любит кто-то другой))).. как вариант а еще.. найти мужчину,который будет о Вас ноги вытирать.. все познается в сравнении.... но я думаю,то у Вас усталость.. мож занять себя чем-нибудь интересным))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение