А вы могли жить с мужчиной из-за денег?(навеяло)+

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы могли жить с мужчиной из-за денег?(навеяло)+ Если любовь прошла,новой любви нет и денег своих мало, а больше и не выходит.А тут тебя любят,деньги дают,но тошно.Вот все такие честные и принципиальные и живут только с любимыми или как карты лягут?Мужчина не противен,был когда-то сильно любим, а теперь перегорело все,ломать семью,лишать детей отца из-за своих тараканов в башке?Любовников нет и не было.Нового объекта страсти тоже.Просто усталость и ничего.И деньги.И возраст.И дети.Пройдет и попустит?Или так нечестно?Тема поболтать.Анонимность не порок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сами же говорите, что тошно..у всех по-разному, как Вы понимаете.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е Вы нынче в браке? или одна с детьми?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я благодарна судьбе за то, что не стояла перед таким выбором. Но+ от себя скажу. Жизнь одна. И никто переписать не даст.[+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя ситуация. Послушаю, потом выскажусь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в браке,зачем бы я спрашивала?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если было бы совсем тошно - то нет, не жила. А если просто любовь прошла, но всё вполне сносно - чего б и не жить? Тем более, когда-то это был горячо любимый мужчина. Совсем плохо быть не может или подлец редкий? Сильно обидел, обманул, предал?[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошая мысль. Подозреваю, что и автор это понимает, но...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сами же говорите "не противен". вот когда опротивеет, тогда и будет "из-за денег".. а пока что как у всех - чтоб детей отца не лишать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не обижал,не предавал,вообще ничего не происходило ужасного+ вот просто тошно стало.Может кризис преславутый.Потому как в 20 и без детей я б и в трусах ушла, а теперь "все что нажито непосильным трудом" и моим в том числе - жалко.Жалко детям ломать жизнь, жалко мужа ни за что обижать и себя жалко,потому как нет жизни, есть существование,увы.(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жила бы аж бегом. если мужчина не противен, если он - хороший отец то смысл дергаться?настоящую, всепоглощающую любовь дано встретить далеко не каждому человеку. и не факт даже что если эта любовь случится - она будет счастливой и взаимнойесли уже нахлынет и накроет - тогда и думайте. а пока... я уже написала что бы сделала я. ничего б не делала :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я не делаю и не знаю надо ли вообще дергаться()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и давно у вас так? Если нет - то вполне возможно, что это временное, может, с гормонами чего не так или еще чего... На меня периодически накатывает без причины. Могла и день в постели пролежать и проплакать на тему "как всё тошно".... домашние тока удивлялись, чего это мамка сдурела :). Потом резко попускает.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо, ищите разнообразия в кругу семьи. может, на вас так гнетюще действует неизменная обстановка. Значит, надо что-то менять, но только не мужа :), рано еще.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так годик как накатывает и пару месяцев как хорошо накатывает.Ваш пост улыбнул,спасибо.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы вообще в свет выходите? Ну с подругами там потусить куда-нибудь периодически? Это надо обязательно, отвлекает от суеты.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не так шоб каждую неделю,но стараюсь.Не помогает.Домой идти не хочу потом.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одни могут жить, другие хотят удавиться постоянно. Тут одного рецепта нет. Но любовь, когда ручки-ножки дрожат, бывает вначале романа и далеко на ней не уедешь обычно.Через 20ку лет она трансформируется в привычку и уважение зачастую. Главное стремиться отыскивать друг в друге новые грани, было бы желание[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а смысл признаваться? жить одной, сиротить детей - вот радость-то ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не сразу поняла, что речь о муже, подумала, что кто-то из бывшей жизни нарисовался а мужу известно о Ваших тараканах? или Вы хорошо маскируетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже мыслей таких не допускаю :). а вот девочка знакомая мне однажды так и сказала - да, не люблю и никогда не любила. но он - отличный мужик для жизни и прекрасный отец. поэтому все что могу (в плане душевных порывов) - я отдаюа вот сестра ее, близнец однояйцевый, не смогла приспособиться. целенаправленно родила ребенка для себя и живет теперь с ним, мужик ей не нужен.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря сколько денег() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение