Только не смейтесь (о биде)

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Только не смейтесь (о биде) Ну вот такое я село - не умею им пользоваться.Несколько раз в гостиницах было - рассмотрела его внимательно, но так и не воспользовалась ни разу.Чего с ним делают? Садятся на него? Так оно ж холодное? Или зависают над ним в неудобной позе? К крану спиной... ну, то есть этим самым... так? Не лицом же?Вытирают потом чем? Банным полотенцем? А по ногам на пол вода не течет? Это ж полностью раздеться надо, чтоб ничего не намочить из одежды?Решила уже научиться наконец им пользоваться, благо в номере (в санузле) есть, вот только вначале хочу теоретически подковаться. С вашей помощью :)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в гугле два миллиона ответов на ваш вопрос)))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ и с картинками :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полностью расчехляться только перед душем надобно:) для биде достаточно освободиться от нижней части одежд - брюк, колготок, трусов. если носите пояс и чулки - вполне можно в них остаться:)лицом усаживаетесь к струе - она обычно не начинает внезапно бить, как в фонтанах-шутихах в Петродворце:) - регулируете ее наклон и мощность, и руками моете самое сокровенное))). у меня для *этих целей* висит отдельно небольшое полотенце рядом с биде. махровое или вафельное - тут каждый решает применительно к собственной Даме:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, то есть лицом все-таки СпсбСейчас еще в гугль схожу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ноги в нем хорошо мыть, удобно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ребенку зубы чистить;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

виктюк интересно про него рассказывает. а по теме - как будто я писала :) те же проблемы, те же вопросы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1:))) () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))и тут +1 - когда рядом с умывальником чистит другой ребенок:))() .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))Обожаю биде:)+ И мне оно как то не холодное никогда:)))По теме - голышом - лучше лицом к этому чудесному девайсу, а если в одёжке Вы - то, конечно, задком:)))Удачи! Пару раз попробуете - и все получиццо:))Еще и полюбите его нежно:)))) [+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Биде - ето как унитаз, только наоборот)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в биде кот организовал себе постель :)) Постилочку приволок, лежал такой важный :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!!! и себе и детям 6-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще ботинки мыть удобно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, я о нем мечтаю! В моей стандартной квартире некуда установить :( Я при любой возможности после туалета дома бегу в ванну все равно. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у моих родителей унитаз с биде. Ну, такой гибрид.очень удобно. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас довольно недавно появился сей дэвайс-очень нравится...да и ноги удобно мыть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мерси, погуглю [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и швабру тоже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такая штука, как бидетта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-другому-гигиенический душ:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот такого гибрида не нагуглила, может кто ссылку сбросит...интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А такие штуки я видела на картинках по дизайну за 1926 год в Германии, а у нас до сих пор многие люди не знают :) Поразительно как мы отстали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот: http://www.vidim-a.ru/product_info.php?cPath=88&products_id=782&osCsid=8dfce636c3b6365d6aa3f139e2bd0285http://san-market.com.ua/products/unitaz-napolnyj-s-funkciej-bide-vidima-stilФирму, ест-но, не помню, он уже у родителей года два или три.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение