Успокойте, - нехороший сон

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Успокойте, - нехороший сон Девочки, успокойте, что-ли. В последнее время часто снится недавно умерший отец, а сегодня совсем нехороший сон с моим участием. Я очень мнительная в последнее время, много всего произошло не хорошего, и теперь всего боюсь, а тут еще этот сон. Скажите мне, что сны - фигня и не стоит обращать внимания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему фигня? Сходите в церковь, помолитесь, поставьте свечку за упокой. На кладбище давно были? Скоро праздники, вроде как семейные, а я его нет уже. Отнесите ему цветов, печенья, что он любил, не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сон с воскресенья на понедельник не сбывается, если напрягает - посмотрите значение, до сих пор напрягает - расскажите бегущей воде(можно из-под крана)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за отца сорокоуст заказать. проверенный способ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Панихиду сходите в церковь закажите. У меня подруге снился муж(покойный), во сне просил то суп, то кушать, то еще, что. Я ей всегда советовала раздать милостыню(не деньги, а конфеты, хлеб) и панихиду . После всего этого он ей снился и благодарил.И ничего с ней совершенно не произошло.До сих пор она звонит мне сны рассказать, чтоб я посоветовала, что сделать)))))))))))))))))))))))))) Поминать усопших надо, и никто Вас не будет беспокоить во сне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 - нужно в церковь сходить, что-то сообщает вам. Помолиться и сорокауст заказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение