Посоветуйте:продавать ли акции киевводоканала)))

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте:продавать ли акции киевводоканала))) Кума позвонила. У нее Ншт акций киевводоканала. Позвонили оттуда -хотят купит по 5 коп.-всего на 500грн.Продавать или нет? а то я совсем не в курсе(((что советовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продавать, если у неё не 50,1% - врядли ли они поднимутся в цене как акции Фейсбука) [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не продавала. Ее 500 гривен спасут?Но и на рост акций не надеялась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ахметов купил четверть акций "Киевэнерго" за 450 миллионов гривен То что 7 декабря Апелляционный хозяйственный суд Киева оставил в силе решение Хозяйственного суда Киева, который признал недействительным договор купли-продажи 25,464% акций ОАО "АК Киевводоканал" и акции вернулись в собственность территориальной общины столицы, на мой взгляд, говорит о том, что акции отобраны ОАО "Киевхимволокно" нужны кому-то другому,,,,,,,,,,, Я бы не продавала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо-передам мнение и это как раз тот случай,когда и 500грн деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит от того, насколько ей нужны деньги. если 500 грн - четверть месячного бюджета - пусть продаст и хорошо встретит НГ.если совершенно незначительная для нее сумма - пусть лежат, может и вырастут.Но не надо думать, что они вдруш вырастут до такой цены, что станут золотыми... у держателя контр. пакета всегда есть рычаги давления на миноритариев ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение