А психологи лечат от зависти?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А психологи лечат от зависти? Вот чтобы я пришла, а мне психолог говорит да,это стандартная проблема,надо 10 сеансов по 200 гривен.И после добросовестной отработки с обеих сторон я даже думать не буду разрушающих мыслей при узнавании чего то о других,а буду думать только о себе и о своих целях.Такое бывает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет.....вас будет душит жаба , подсчитывая доход психолога )))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

агагагагагагага))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, Вы ж прежде умрете от зависти, что психолог получит 2000грн))) [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, что когда психолог озвучивает цену, многие сами излечиваются сразу, это их хитрый ход. Зависть меня бы при расходе в 2000грн точно как проблема бы не беспокоила.:) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анекдот вспомнила....почти по теме (+) Разговаривают блондинки. Одна говорит:- Помнишь Светку, у которой еще муж алкоголик?- Ага...реально проблема...- Так вот, он пошел к психоаналитику!- И что?- Теперь психоаналитик тоже алкоголик![+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет,я как раз доходам не завидую)) Так что к этому нормально отношусь)Я завидую другому)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видать других в вашей теме не будет, поэтому пишу зависть это эмоция. Нельзя убрать эмоцию. Можно снизить её актуальность и перенаправить энергию в другое русло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве нельзя сделать чтобы она перестала появляться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно, смогу после личного контакта составить индивидуальную программу по превращению зависти в мотивацию к достижению собственных результатов. Только я не совсем психолог, я коуч. Первая встреча - бесплатно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любые эмоции можно контролировать а значит управлять ими до того момента, когда человек начинает переживать эмоцию - проходит много этапов. Всякая эмоция начинается с возбуждения, и до момента пока чел начинает осознавать или выделять потребность, он уже может быть полностью охвачен эмоциямиВектор возбуждения всегда можно направить в нужное русло, выбирая эмоцию:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггггггг))))))) у меня такое было! Я правда не из-за зависти обратилась к психологу, а по другой теме, но когда он мне озвучил сумму и сказал, что нужно пройти сеансов 15, то я поняла, что лучше себе буду каждый раз покупать новую шмотку вместо этого и депресняк как рукой сняло))))))))))))))[+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно превратить зависть в спортивную злость, это очень помогает в достижении целей Только как это сделать - не знаю)[+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) реклама - лечение жадности, курс 2000 грн, рекомендованная программа 2 раза в год или же по мере накопления жадности в Вашей голове полного излечения не обещаем, но деньги отдавать научим, и побольше, побольше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лечить и вылечить разные вещи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваш ответ хорош для диссертации :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, лучшее лекарство от зависти - уверенность в себе. А в психологов, (да простят меня присутствующие здесь) в данном вопросе я не верю. психолог без желаения самого человека не заставит его поверить в себя. а если человек уже и сам "дозрел" - то ему и психолог для этого не нужен. какая же это "вера в себя" если ты сам себе помочь не можешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со мной не одну докторскую можно написать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение