Девы, сколько мне лет?

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это мне? Нет, не видела, мне попадаются только мЁЁЁЁЁЁртвые, блин)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

училка-зажигалка) Скорее всего, младших классов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

училка младших классов. Только у них столько непосредственности)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не менее 40
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

35-40
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

25, так мне показалось на первый взгляд. на второй взгляд-не больше 35(глаза выдают)Вы хоть скажите , кто приблизился к правильному ответу, а то просто гадать не интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот интересно, многие пишут "глаза выдают" - а как это? Морщины или взгляд потухший? Но в 35 еще рановато вроде для потухшего, а морщин не видно. Тогда что?[+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохо смотрите, морщины как раз видно глаза у барышни на фото, как бы в складках, у молодых так не бывает[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте я лучше вашу зарплату отгадаю: 3000 грн .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что она улыбается...фотошоп по-моему все исправил..кстати заметила, что если убрать эту ужасную шевелюру, то барышня с короткой стрижкой смотрелась бы моложе() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-е-е молодые если улыбаются, с глазами все ок а тут нет, и тем более это странно выглядит на приглаженном лице, что и позволяет говорить о четвертом десятке[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

40 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выше подтвердили - 38 [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не слишком туго узелок сзади натянули?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Примажусь к вашей теме))))) А сколько мне лет??? Я тоже паспорт потеряла)))) удалено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

28
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по образу 25, а по коже старше, около 30 или больше() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это тот случай, когда важнее как, а не на сколько, извините. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На этом весьма странном фото - около сорока, т.к. сразу же прицепом дорисовывается странная возрастная стрижка и одежка в стиле бедный украинский госслужащий.Лучше было бы без парика приставленного показаться.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, не похоже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты, какой неандердальский фейс... Как минимум, 30 000 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 /[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение