Девы, сколько мне лет?

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

По моему в районе 40
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТЕЛО ЗДЕСЬ http://s017.radikal.ru/i411/1112/f8/4acf944bf2dd.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

34-36 отлично выглядите) Темка - супер! Главное, чтоб она дала тенденцию на эту неделю))) [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.Парад[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я же пишу, что попа большая! вся не помещается в маленький фотоаппарат!вот Вам кусочек, который поместился http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/3/77/423/77423585_1228856504_1213728805_5.jpg[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 40
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на мой взгляд 40, конечно не дашь:)) 34-36
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))Класс , спасибо :)+ по теме - думаю 32-33 года:)[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы дала чуток за 35 ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ты жжошь:)))) то, что моложе выглядишь, чем есть на самом деле, это факт:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну неестественно ) опять отполированное лицо без единой морщины. Следовательно за 35, если все вернуть взад[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

55, не меньше :))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не может быть естественным то что обезображено интеллектом:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо б я так жил в 55:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трудно сказать, но лицо и шея хорошие очень. А вообще самая лучшая косметика -это фотошоп)))[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я требую отрастить и покрасить твои волосы в рыжий- классно же! так и знала, что это ты)).[+sign]СРОЧНО ищу работу! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

45? [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

55?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, завистнички:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы здесь каким боком?) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Около сорока. Но качество фото может задать диапазон +- 10 лет на самом деле [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем, что автор ну точно не выглядит за 40)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) Эксперты подтянулись.... [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стараюсь не отставать от общественности в догадках: они - за 40, а я - 55! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и хочется хамски сказать - а где вы там обезображенность интеллектом на фото увидели? :)))) как по мне -чистота и красота, никаких безобразий :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

38.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение