Политическое, воскресное

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Политическое, воскресное Крошка-сын к отцу пришел, и спросила кроха...А вернее, дочка-дошкольница спросила у мамы:Мама, а как можно вырасти президентом?Вот лично я затруднилась с ответом, вернее, у меня крутились на языке несколько примеров - ярких, но не слишком удачных для подражания :)[+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я в таких случаях говорю, что надо много книг читать) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

крошка сын пришёл к папе -генералу и говорит+ -Папа , я стану маршалом?-Нет , сынок, только генералом...у маршала свой сын есть ....Истрия президентов Бушей показательна? )))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не показательна есть лидеры партий, есть авторитеты, есть стратегические направления деятельности , конечно есть и потомственные политики..но это не в этом контексте... скорее всего показательна история нынешнего президента Америки
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, пока еще можно и так говорить... Пока она не знает об Анне Ахметовой, поэте Чехове и Гулаке Артёмовском. :)))))[+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением