В банке Надра сейчас нет проблем со снятием наличных?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В банке Надра сейчас нет проблем со снятием наличных? если в Надра на наш счет перечислят деньги, их потом можно без проблем снять? Или деньги могут зависнуть, как у них бывало раньше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у вас до сих пор есть счет в надре? Тогда мы идем к вам :)[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас счет в надре! а вы можете что-то предложить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

230долл/1900 грн в день с карточки+ 1% за обналичку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я выцырапала все и закрыла оба [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня социальный счет в Надре сейчас там уже вряд ли будут проблемы.Снимаю без проблем. И делаю оплату через и-нет. Так их служба поддержки перезванивает постоянно при каждом инет-платеже:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без лоха и жизнь плоха :) [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у вас такой переход на личности? мнение можно высказывать и без наездов.Считаю, что и Надра, и Проминвест сейчас ни чем не опаснее остальных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже мнение высказала :)))))) .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение