А вам нравится новая программа Киевстара?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вам нравится новая реклама Киевстара? понравилось с Чадовым) ну и конечно со Ступкой- просто и душевно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится большинство реклам киевстара ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, нравится, хотя с их президентом была не очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне нравится. С Удовиченко и Писанкой. С Чадовым, разумеется, тоже() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реклама нормальная, но сам Киевстар...(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по их реклме сразу понятно, что не Европа)) обожаю стильную западную рекламу, коротко, с юмором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, зато тариф новый предложили - проще, удобней, дешевле :) Не врал президент-то :) () ===[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, там совершенно другой уровень рекламы... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне не понравилось с Чадовым, а со Ступкой - это про любовь к Украине "я багато де бував"? или другое? Если это, то не понравился его назидательный тон, хотя если когда первый раз слышишь то вроде ниче так, но в стопервый...Вообще я часто не запоминаю о чем реклама, какой бренд, я не смотрю, а слушаю больше когда готовлю. Вот например реклама с Удовиченко и Писанкой понравилась, но я ее восприняла как какой-то мобильный интернет, но от кого не поняла:-)), т.к. мне не нужен моб интернет.И так часто когда упор на завлекательный сюжет в рекламе, я не помню какой бренд, что рекламировали собственно:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я очередной раз поудивлялась как Чадов может кому-то нравиться;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бо на наш народ действует наша реклама :) [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че, с Киевстаром не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне как раз с Чадовым не понравилась. Особенно дурацкий женский голос "Телефон, телефон!". Мне даже показалось, что это тот же голос, который когда-то мальчика из Торчина озвучивал[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение